Починим все!

Переглядів: 1148

22 серпня 2017 12:20

Починим все! фото

Далеко не все обыватели могут позволить себе каждый раз после поломки привычной бытовой или любой другой техники покупать ей новую замену. Из-за этого отчаявшиеся граждане пытаются отыскать достойную альтернативу без серьезных финансовых вложений. Как раз таким спасением выступает компания service-remont.com.ua, где специалисты в сжатые сроки предоставляют полный спектр ремонтных услуг даже повышенной сложности.

Профессионализм здешних экспертов позволяет справляться им с задачами по починке:

  • мелкогабаритной бытовой техники;
  • портативной техники;
  • фирменных гаджетов;
  • мониторов, телевизоров;
  • акустических систем;
  • электроинструментов.

Квалифицированная помощь предусматривает не только непосредственное «возвращение к жизни», но и консультации, а также заказ даже оригинальных запчастей к поломавшимся аппаратам. 

Кроме команды профи, сервисный центр может похвастаться множеством других преимуществ, среди которых выделяют несколько представительств компании в различных городах. Причем следить за текущим ремонтом позволяется через сайт без географической привязки к офису, где была сдана вышедшая из строя поломка.

40 минут – и готово!

Разумеется, серьезные неисправности, требующие заказа запчастей из других городов вряд ли впишутся в анонсированные администрацией 40 минут для ремонта. Но вот традиционные поломки наиболее востребованных видов домашней техники – вполне реально.

Отдельно порадует стоимость ремонтных работ. Она стартует от 200 гривен и предусматривает демократичные ценники. Убедиться в этом успели множество клиентов, которые уже ранее обращались за помощью в центр и остались довольны полученным результатом. Почитать отзывы реальных потребителей можно прямо на главной странице виртуального представительства центра.

Согласно политике ведения дел компании, клиентам выдается гарантия сроком на полгода. Но тут учитываются различные варианты развития событий, поэтому точный период гарантийного обслуживания и правила для повторного обращения лучше уточнять заранее.

Так как специалисты организации делают свою работу честно, повторные обращения по тому же вопросу в центр практически исключены.

Дополнительным преимуществом выступает наличие собственного склада, где наиболее ходовые детали ожидают своего часа. Это позволяет значительно сокращать временной интервал ожидания возврата техники из ремонта.

*




Схожі новини: