Жестокое убийство чемпиона мира в РФ: свежие детали. Видео

Переглядів: 1241

21 серпня 2017 19:53

Жестокое убийство чемпиона мира в РФ: свежие детали. Видео фото
Спортсмена забили до смерти в ходе драки накануне.
Полиция всех регионов Дальневосточного федерального округа брошена на поиски подозреваемого в убийстве титулованного пауэрлифтера Андрея Драчева.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Убийцу пауэрлифтера Драчева начали искать во всех регионах Дальнего Востока

Сотрудники правоохранительных органов тщательно контролируют все транспортные узлы Дальнего Востока, сообщил «Интерфаксу» специалист по связям со СМИ УМВД России по Хабаровску Кирилл Блинов.

Убийцу ищет команда опытных оперативников, которые специализируются на раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений против личности, подчеркнули в МВД.

Также следователи проверяют круг знакомых подозреваемого. При этом информация о том, что подозреваемый является бойцом смешанного стиля (ММА), не подтвердилась.

В воскресенье, 20 августа, около кафе “Галерея” в Хабаровске между Андреем Драчевым и мужчиной 1992 года рождения произошла драка. Драчев от полученных травм скончался в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Следственный комитет РФ по Хабаровскому краю открыл уголовное дело по статье “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего“.

Источник: http://hronika.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: