В Кирилловке «ART WAVES» зажег новые звезды

Переглядів: 1544

15 серпня 2017 11:00

В Кирилловке «ART WAVES» зажег новые звезды фото
Кирилловка провела фестиваль молодых талантов
С 7 по 13 августа в Кирилловке прошел конкурс молодых талантов, который собрал звезд со всей Украины.

Об этом сообщает официальный сайт Кирилловского поссовета. Участниками фестиваля были дети и молодежь в возрасте от 5 до 25 лет. Все участники соревновались в нескольких номинациях: вокальное, театральное, хореографическое и инструментальное искусства. Молодые таланты могли продемонстрировать свои умения как в составе различных ансамблей, так и сольно.

Кроме конкурсной программы, участники фестиваля посещали различные мастер-классы от преподавателей вокального и хореографического искусства, развлекались и принимали участие в веселых пляжных соревнованиях. Также все желающие посетили парк развлечений «Кирилловская сечь».

В каждой номинации конкурса жюри определяло победителей, а также - лауреатов I-III ступеней.

В жанре инструментальное искусство Иван Коломиец стал лауреатом I степени. В жанре театральное искусство дипломы лауреатов II степени получили Виктория Щусь, Владлен Щербина, театр эстрадных миниатюр «Азов», а Анастасия Гнездовська стала лауреатом I степени.

В жанре хореографическое искусство диплом лауреата II степени получил дэнс ансамбль «Юнона» и дэнс студия «Энерджи», диплом I степени получила дэнс-студия «Энерджі» (5 возрастная категория) и диплом I степени получил танцевальный коллектив «Веселі молодиці».

Проведение этого конкурса в Кирилловке уже стало традицией, а его организатором выступила общественная организация «Спiвограй» при поддержке Кирилловского поселкового совета. Участников фестиваля гостеприимно принимали базы отдыха «Солнечная соната» и «Днепровские зори». Выступления участников проходили на сценах «Солнечной сонаты», Кирилловского ДК-1, а увлекательный гала-концерт и награждение победителей прошли на центральной площади поселка.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: