Мелитополь. Правоохранители приостановили деятельность одного их городских игровых клубов

Переглядів: 575

6 лютого 2009 09:04

Мелитополь. Правоохранители приостановили деятельность одного их городских игровых клубов фото
Как сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева, 4 февраля около 18 часов в ходе проведения оперативных мероприятий, согласно распоряжения городского головы г. Мелитополя № 31-р от 24.01.2009 года, была прикрыта незаконная деятельность одного из городских игорных залов расположенного на пр. Б. Хмельницкого, общая площадь которого составляет более 400 кв. метров.

Сотрудниками сектора БЭП Мелитопольского ГО было изъято 46 игровых автоматов, в том числе электронная рулетка, а также компьютерная техника и черновая документация данного клуба о незаконном получении доходов. В ходе проверки было установлено, что деятельность заведения осуществлялась без наличия каких-либо разрешительных документов. В настоящее время по данному факту проводится проверка.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 лютого 2009 г. (09:23)
Лучше напишите скольких людей эти сотрудники БЭП ободрали :-|
++
6 лютого 2009 г. (10:13)
Место клятое. Кафе "Золотая рыбка", бытовая техника, казино - все неудачные проекты. А может это о другом объекте? Запутаться можно. Ведь на проспекте Б.Хмельницкого много открыто функционирует бизнесов которые даже не подозревают, что в городе есть ГНИ, архитектура, СЭС, пожарники, кабельщики, энергетики и т.д.. А может здесь иной принцип выживания: кто не платит - тот горит. Выгоднее было бы для города все эти бизнесы легализовать. Рабочие места ведь и платежи в бюджет.
Иван
6 лютого 2009 г. (12:45)
Этот ("Игровой") бизнес не стоит даже и открывать, в городах такие объекты размещать не стоит, нужно создвать игровые заоны в далеке от населенных пунктов.
sven
6 лютого 2009 г. (14:33)
И опять-таки ничего конкретного:"одно из городских игровых залов".И всё!А слабо хозяина назвать,по ТВ его морду показать,его дом,машину,дачу и т.д.Вот тогда-то может лохов принести этому мудаку свои кровные было бы меньше!!!
Честный человек
7 лютого 2009 г. (13:45)
Игорный бизнес держит Вальтер. Совсем недавно он свою закусочную возле ресторана Старый город переоборудовал в зал игорных автоматов. А свой ресторан, кстати, закрыл видимо из-за низкой рентабельности. Обидно, что вот так делают деньги за счет детей и больных людей
Сергей
7 лютого 2009 г. (14:43)
... на людских слабостях наживаются, как и наркотики - такой биз нес должен быть под запретом.

Схожі новини: