"Третьесортная хохлома": бренд города обсуждают даже на передовой

Переглядів: 3702

10 серпня 2017 08:45

Третьесортная хохлома: бренд города обсуждают даже на передовой фото
Бренд Мелитополя обсуждают даже на передовой
Логотип и слоган Мелитополя, который активно презентуют депутатам, общественникам и простым мелитопольцам, вызвал обсуждения и реакцию даже в зоне проведения антитеррористической операции.

Мелитополец Алексей Петров на своей странице в соцсети опубликовал фото предлагаемого логотипа и вот такой пост:

"А вот это... Вернее эта третьесортная хохлома, возможно скоро станет официальным логотипом моего любимого города. Наверное Мелитополь лучшего не достоин...

Как житель города обращаюсь к мэру Сергей Минько с просьбой Вашим решением заблокировать принятие этой наскальной живописи в качестве эмблемы Мелитополя. Назначить проведение нового, не кулуарного конкурса, пригласив художников со всей страны.
Создать комиссию которая отберёт десять лучших эскизов и уже после горожане, на протяжении недели, выберут лучший".

Под постом завязалось активное обсуждение, в котором участвуют как горожане, так и те, кто не живет в Мелитополе. Кому-то логотип нравится, кому-то нет, кто-то предлагает поменять детали.

Отметим также, что в соцсети в паблике "Это Мелитополь, детка" основная тема обсуждений также городской бренд. Основная претензия к авторам, что не было действительно всеобщего обсуждения.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 серпня 2017 г. (09:48)
МВ, вы пробовали зать вопрос мэру, во сколько обошлось это говнище?
Горожанин
10 серпня 2017 г. (09:57)
Наверное результат был никому не нужен. Главное как можно скорей освоить средства.
Юз
10 серпня 2017 г. (10:27)
Этот петров из фейсбука не вылезает круглосуточно. Когда же он воюет?
Вася из Ханды
10 серпня 2017 г. (10:43)
Пусть Петров у своей подруги Леонтьевой спросит, откуда взялась эта хохлома. Два сапога цвай. 
Anonim
10 серпня 2017 г. (10:56)
Саша Сорокин! - логотип реально Говно! отдайте заказ на фриланс в инете - вам за неделю и 100 у.е. предложат нормальные варианты, а ваша местечковая креатура - говнище - перемудрили!
sun_dro
10 серпня 2017 г. (11:03)
Шо вы до картинки допарились, вам её на лбу носить? На четвёрочку пойдёт. За последние тридцать лет, что-то масштабно делается в городе, ну и радуйтесь.
алекс
11 серпня 2017 г. (11:29)
масштабность не должна напрягать никого - а судя по высказываниям людям такая хохлома  не подобается, чем старинный герб мелитополя  с колосьями  не по душе ??????
Anonim
10 серпня 2017 г. (11:20)
Логотип - писюльки наркоши со стажем!!! По другому не скажешь.
Витя
10 серпня 2017 г. (11:40)
Я уже писал, но повторюсь:


Это жопа, ребята, а не логотип. Саша и Визард в очередной раз обкакались, как они это и умеют делать, это привычно для них, все понятно. Ну что скажешь, провинция...

Это делали люди, которые не знают ни одной бизнес-модели и ни одной модели создания продукта.

Для них дизайн - это высрать градиент, разделить слово мели и ТОПОЛЬ(genius просто). И налепить все что нашли в стоках в интернете (скорее всего бесплатных). 

Очень много хочется сказать, но слов не хватает. Одновременно смешно и грустно за это говно. 

Ну а вообще - это ужасно. Видно что занимались не профессионалы, а какие то местячковые "дизайнеры". 

Особенно радует объяснение по типу "желтый цвет - радость и вера" - хочу сказать, что вы выиграли в буллщит бинго, ребята. 

Это называется импотенция. Удивительно как еще слоган в рифму не придумали. 


""""Шо вы до картинки допарились, вам её на лбу носить? На четвёрочку пойдёт. За последние тридцать лет, что-то масштабно делается в городе, ну и радуйтесь.""""


Разлогинься, Сашенька!

Алех
10 серпня 2017 г. (11:44)
Вот поэтому и хочется узнать, сколько стоил этот говнотип Потому, что цена такой работы - до 100 баксов на фрилансе
sun_dro
10 серпня 2017 г. (11:51)
Непризнанные гении лютуют.
Витя
10 серпня 2017 г. (11:56)
Так а че ты за ником скрываешься? скажи свою фамилию имя и адрес. мы тебя признаем.
sun_dro
10 серпня 2017 г. (11:59)
Мне на твоё признание...
Ответ для Сандро
10 серпня 2017 г. (12:14)
Эта картинка, между прочим, дорого стоит. Если вам комфортно жить, зная, что деньги громады улетают на ветер - живите. Платили бы конкретно из своего кармана , вас бы устроила такая вот откровенная халтура?
sun_dro
10 серпня 2017 г. (12:33)
Вам картинка свет застит? Ширее смотрите на мир - там ещё столько несправедливости и неправды, что по трезвому можно умом тронуться. И да, зарплата у меня не из бюджета, и часть моих кровных в этом художестве тоже ёсть. Будем жить. 
Александр Григорьевич
10 серпня 2017 г. (13:18)
Ты унылое говно. Как и твой логотип. 
sun_dro
10 серпня 2017 г. (13:30)
Какая бурная подводная жисть у художественной интеллигенции Мелитополя.
ептвмат
10 серпня 2017 г. (16:47)
если мелик сосал, сосет и хочет сосать у хохломы , то он будет сосать это кармаотсос
polarbear
11 серпня 2017 г. (21:16)
а где квитка конопли?

Схожі новини: