На "Турнире поколений" мэр Мелитополя приплыл в первой пятерке (фоторепортаж)

Переглядів: 5584

1 серпня 2017 10:00

На Турнире поколений мэр Мелитополя приплыл в первой пятерке (фоторепортаж) фото
Под Мелитополем проходит турнир по триатлону
1 августа под Мелитополем стартовал традиционный "Турнир поколений" по триатлону. Это уже семнадцатые по счету ежегодные соревнования, на которых настоящие мужчины проверяют себя на прочность.

За южным постом полиции на симферопольской трассе, у моста состоялось торжественное открытие турнира.

Напомним, что лишь несколько лет назад эти соревнования получили название "Турнир поколений", где участники состязаются в плавании, велокроссе и беге. До этого на протяжении десятилетия это была пенталиада, поскольку включала в себя соревнования по пяти видам спорта. В этом году в турнире принимают участие 11 спортсменов в индивидуальном зачете и восемь сборных команд: "Авиатор", "Вольники", "ВСП", "ДФС", "Крепкие орешки", "Мирненская", "Полиция", СКБ "Мелитополь".

Первый этап соревнований - плавание на 1500 метров. Сначала в воду оросительного канала нырнули и поплыли участники индивидуального зачета, через пять минут был дан старт командным пловцам. Обогнал "индивидуальщиков" и с большим отрывом вырвался вперед пловец команды "Мирненская". Он показал феноменальный результат на финише - 18 мин 5 сек. Вторым приплыл №7 в индивидуальном зачете Артем Мамин. Его результат - 31 мин 42 сек. Следует отметить, что городской голова Мелитополя Сергей Минько, инициатор и организатор "Турнира поколений", приплыл в первой пятерке.

Спортсмены в индивидуальном зачете тут же садились на велосипеды и уходили по маршруту велокросса на 40 км. Участники в командном зачете стартовали все вместе. Финиш велосостязаний их ждет в Сосновке (Мелитопольский район). Там же состоится и третий этап соревнований - бег на 10 км.

О результатах "Турнира поколений" мы сообщим позже.

Фоторепортаж "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
1 серпня 2017 г. (10:53)
Не, ну молодец! 

Anonim
1 серпня 2017 г. (12:06)
"Про которого в городе Н.
 Каждый знает, что вор и подлец!
 Но с другой стороны - патриот и спортсмен 
И, выходит, уже молодец."
                                           (с) "Несчастный случай"
Anonim
1 серпня 2017 г. (14:28)
D83DDCAF
sun_dro
1 серпня 2017 г. (11:17)
Судя по фото, мэр предпочитает стиль брасс, что характеризует его как человека экономного и расчётливого. Одобряю.
Доктор
1 серпня 2017 г. (14:51)
5+
Доктор
1 серпня 2017 г. (14:51)
5+

Схожі новини: