Промышленные и бытовые светильники от компании "ВТН"

Переглядів: 1001

21 липня 2017 18:45

Промышленные и бытовые светильники от компании ВТН фото

Научно-производственное предприятие "ВТН" предлагает различные типы светильников для офисов, магазинов, промышленных предприятий, административных учреждений, жилых помещений. Продукция собственного производства, отличается надежностью в работе, высокими эксплуатационными характеристиками. Полный ассортиментный перечень представлен на сайте компании. На странице можно выбрать светильники потолочные, которые можно устанавливать в коридорах и кабинетах. Консультанты магазина всегда готовы оказать помощь в выборе товара с нужными параметрами.

В чем преимущества светодиодных светильников

Светодиодные светильники дают более мягкий и качественный свет. Такой результат дают новые оптические приемы рассеивания, которые используются в изделиях данного типа.

Главные преимущества светильников на светодиодах:

  • экономное расходование электроэнергии;
  • лучшее из возможных качество освещения;
  • большой срок эффективной эксплуатации (могут служит 5 лет и больше);
  • простота установки, эксплуатации, замены вышедших из строя ламп;
  • безопасность, т.к. отсутствуют пары ртути и другие вредные вещества.

Качество света от диодного прибора максимально приближено к естественному дневному освещению. Такое решение позволяет поддерживать работоспособность сотрудников на максимальном уровне даже в темное время суток. Важно лишь следить за тем, чтобы в помещении были установлены качественные оригинальыне светодиодные светильники. От использования дешевых китайских и других аналогов лучше отказаться, так как их применение способно повредить человеческому здоровью.

Продажа качественных промышленных светодиодных светильников

Предприятие "ВТН" производит и реализует не только бытовые и офисные устройства освещения. Оно выпускает широкую номенклатуру мощных промышленных светодиодных светильников. Данные изделия подходят для монтажа в помещениях с большим внутренним пространством, цехах, ангарах. С их помощью можно организовать качественное освещение внутри промышленных строений.

На сайте вы можете заказать светильники промышленные светодиодные без посредников. Больше не нужно переплачивать продавцам импортной продукции, использующим огромные наценки. Покупайте качественные осветительные LED-приборы промышленного и бытового уровня напрямую у компании "ВТН"! Оформить заказ на понравившийся товар можно, связавшись с менеджерами фирмы по телефону.




Схожі новини: