Каникулы боком: с недостроя упал 15-летний парень

Переглядів: 2999

13 липня 2017 09:31

Каникулы боком: с недостроя упал 15-летний парень фото
В Мелитополе парень упал с недостроя
Вчера в 21 час на проспекте Б. Хмельницкого, 7, с недостроенного здания упал 15-летний парень.

Об этом журналисту «МВ» рассказали медики одного из медучреждений города, пожелавшие остаться неназванными. По их словам, падение произошло с высоты третьего этажа.

В результате падения подросток получил ушиб позвоночника и перелом лодыжки правой ноги. Каретой скорой медпомощи его доставили в 1-ю горбольницу Мелитополя.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 липня 2017 г. (09:50)
дурачок ((( 
ГОСТЬ
13 липня 2017 г. (10:05)
МЕР СКОТИНА!!!!!!!ТЫ ОСТАНОВИШЬ НАКОНЕЦ ЭТИ ПАДЕНИЯ ИЛИ НЕТ?????СКОЛЬКО ДОЛЖНО ЛЮДЕЙ ПОГИБНУТЬ?ЧТО БЫ ТЫ ПРИНЯЛ МЕРЫ?ТЕБЯ ПОД СУД НАДО ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!!!
User
13 липня 2017 г. (10:38)
Угомонись, животное. 
Валера
13 липня 2017 г. (15:58)
Та да! Разошёлся 
Anonim
13 липня 2017 г. (10:39)
Путин виноват (((как обычно )))
Гость
13 липня 2017 г. (10:48)
Присоединяюсь к 10:05. Вмсето того чтобы себя пиарить лучше бы принял меры и передали кому нибудь это здание, или обязали хозяина закончить стоительство.  А то за что ни  возьмутся все кверх тормашками. Асфальт положили а все ливнесбросы засорены, теперь как только дождь, так воды по щиколотку
Anonim
13 липня 2017 г. (11:29)
Если за дворовые качели (на которых травмировалась девочка), которые никто не обслуживал и ни у кого не стояли на балансе, ответил финансово Пруденко. Значит, и за смерти и за травматизм на территории недостроев города, должен отвечать мэр города Кучерявый Минько. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nika
13 липня 2017 г. (20:46)
причем здесь качели если девочка пострадала из-за собственной неосторожности и недосмотра взрослых ( родителей) ??? в парке тоже есть качели, и если не дай Бог стукнут кого-то по собственной неотсородности то виноват будет руководитель парка что-ли?
Anonim
13 липня 2017 г. (14:08)
А мер тут при чем? Нормальные дети ночью по недостроям не лазят. Родители есть у этого подростка и знают ли они где шатается их чадо? Давайте мер будет каждого невменяемого подростка за ручку  водить
Мелитопольчанка
13 липня 2017 г. (14:14)
Люди ,будьте добрее. Поверьте , Минько не должен отвечать за то что Вы не в состоянии воспитывать своих детей, уделяйте им больше времени ,объясняйте как себя нужно вести ,где можно гулять и т. д. Мэру огромное спасибо за красивый и преобразившийся город. Силы и терпения Вам
Anonim
13 липня 2017 г. (15:35)
Так почему Пруденко заплатил за Бабушку, которая не хотела смотреть за своей внучкой????????????
Anonim
13 липня 2017 г. (17:39)
ведь цена вопроса не так уж и велика.Замуровать дверные и оконные проемы !!!!Все!!!!Так этот петух и это не может заставить сделать!!!!
Тень
13 липня 2017 г. (19:50)
На Горячке больше людей погибло! Пусть сначала Балицкий засыплет Горячку! Люди погибли на переезде - остановите движение ж/д транспорта - разберите рельсы! Чего там нужно ещё разобрать-замуровать чтобы дураков меньше гибло?
Вадим
15 липня 2017 г. (09:21)
Святая правда
дед
15 липня 2017 г. (13:52)
Ко мне приехала внучка в гости из Москвы,говорит за эти 5 лет, которые она здесь не была, город стал неузнаваемый, она в восторге, такие тротуары, освещение, цветы, рекламы, такая кругом красота не узнаёт наш город. Мы потихонько ко всему привыкаем и оно нам не бросается в глаза, а для нового человека всё видно. От и берите выводы. А критиковать много ума не надо.
Anonim
17 липня 2017 г. (13:05)
100% куда там Москве до Мелитополя. 
Пы.Сы. дед, ты что куришь?  Поделись, мы тожи хочим.
Мелитополь
11 червня 2018 г. (10:46)
Дебил ты с атрофированным мозгом.

Схожі новини: