Мелитопольцы попали в страшное ДТП в Приазовском районе

Переглядів: 3285

29 червня 2017 16:17

Мелитопольцы попали в страшное ДТП в Приазовском районе фото
ДТП произошло в 5 часов утра 29 июня, в с. Приморский Посад. Автомобиль «Chevrolet Lacetti», в котором находились 5 человек, съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии в Приазовском районе водитель и двое пассажиров госпитализированы в больницу. 16-летняя девушка находится в реанимационном отделении. По факту ДТП проводится расследование

29 июня около 5 часов утра в селе Приморский Посад на улице Почтовой произошло дорожно-транспортное происшествие. 33-летний водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехал в кювет и перевернулся.

В автомобиле, кроме водителя, находилось 4 пассажира (все жители Мелитополя), которые возвращались домой с отдыха на море. В результате ДТП водитель и двое пассажиров, 32-летняя женщина и 16-летняя девушка, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

16-летняя девушка находится в реанимационном отделении.

Еще двое ребят, 1998 и 1993 рождения, осмотрены медиками на месте происшествия и отпущены домой.

На сегодня открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжаются следственные действия.

Источник: TV5


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
30 червня 2017 г. (00:28)
Да спасать надо людей, а не судить?!всякое может случиться, жара на улице какая, все тяжело справляются с вожлением, это сбивает с толку

Схожі новини: