Степан Бандера на почтовой марке

Переглядів: 1202

3 січня 2009 09:04

Степан Бандера на почтовой марке фото
Формат марки — 30х33 мм, номинал — 1 грн., тираж — 220 тыс. экземпляров. Художник марки и штемпеля - Василий Василенко (Ивано-Франковская обл.). Марка защищена микротекстом “В.Василенко”, в УФ лучах светится дублированное факсимиле подписи, сообщает сайт издательства "Марка Украины".


Имя:
Ваш комментарий:

В.Путин
3 січня 2009 г. (12:09)
Докерувались,дерьмократы сраные!!!Ну осталось ещё Адика Фюрера на марку!А эту марку Ющу на ж.пу!!!И порядок,можно и в отставку!!!
Владимир
3 січня 2009 г. (12:24)
В.Путин, +100!!! Ублюдки натовские! Мочить в сортире таких деятелей надо!
sympson
3 січня 2009 г. (12:51)
Мля...Наши засранцы-правители уже окончательно потеряли чувство реальности. Нет обнозначно пора к ТОПОРУ!!!!!
читатель
3 січня 2009 г. (13:21)
А обещали в Новогоднюю ночь, что будут банить засранцев из России гадящих на Украину и ее героев. Ну так баньте и не спите на работе. Слава Украине и ее героям!
Аноним
3 січня 2009 г. (16:55)
Їх брате не банити треба, а вирізати -= як казали наши предки "рубати в пень"!!! А не нянчитися з ними - брати, брати - брат в хату брата не лізе й не шкодить йому!
КГБ
3 січня 2009 г. (18:29)
Дывлюсь я на вас,да думку гадаю...Господа,вернее,паны "читатель" и "аноним" поймите только одно-нет сейчас у Украины врага более страшного и беспощадного,чем сама Украина.Америкосы имеют ваше руководство,которое, в свою очередь,с удвоенной энергией имеет вас.Никто не позорит сейчас Украину сильнее,чем вы сами.Стоять в стойле и терпеть,крича при этом:"Ах,как прекрасна Украина"-граничит с дебилизмом.Банят-то,как раз вас,и не словами,а делом.А вы,кроме как,мычать из нета,ни на что более не способны.А мычите,потому что ничего толкового сказать не можете,а всю глупость уже показало ваше руководство.
Z-z-z
3 січня 2009 г. (19:02)
с некоторыми выражениями соглашусь... но революционные призывы!!! идти ведь надо цивилизованным путем. (Грушевский, в начале прошлого века был прав, когда утверждал, что мы не доросли до независимости)
Фельд
3 січня 2009 г. (21:24)
Ну и что? Будем покупать и клеить на письма, вот и все дела. У кого какие проблемы?
историк
3 січня 2009 г. (21:30)
Да, действительно Грушевский был прав. Такие как КГБ и z-z-z не доросли до независимости). Вы кем были тем и остались и не требуются свободным гражданам советы задуренных. Зря напрягаетесь. Степан Бандера - герой Украины. Он боролся против любой идеологии разрушающей Украину и уничтожавшей украинцев. Слава Украине! Ганьба ее врагам.
Аноним
3 січня 2009 г. (22:40)
Бандера - семит?
Аноним
3 січня 2009 г. (23:09)
В чем проблема ? ... в настоящее время , любой житель Украины, может иметь свою именную марку , с портретом себя любимого ... такая услуга предоставляется Укрпочтой ...
Пролетарий
4 січня 2009 г. (12:58)
Не вижу ничего плохого в том, что сделали такую марку. Почему бы и не поместить народного героя на марку. А украинофобам стоит посмотреть на наших соседей - на Россию. Там вообще в "ранг святых" Сталина возвели. И не смотря на то, что он уничтожал все, что было накоплено многими поколениями Русичей: культуру, науку, духовенство. Мало того. И простых людей сталинский террор тоже коснулся не слабо. Врятли сейчас найдется семья (из коренных жителей СССР), предки которой не пострадали прямо или косвено от сталинского режима.
Maybe
4 січня 2009 г. (14:26)
Так и что теперь, если в России Сталина вспомнили?! Мы-то тут при чем?! Попривыкали: "а я че, вон у соседа еще хуже - и ниче!.." Как тут уже сказано было, мы так и до Гитера дойдем!! :-/ Думать надо!!!
КГБ
4 січня 2009 г. (14:34)
Уважаемый" историк".Да если бы сейчас Бендера увидел,что сделали с Украиной,те кто его прославляет,он бы в гробу перевернулся.А так,марка и марка,не таких глупостей делали.
Пролетарий
4 січня 2009 г. (14:51)
Да чего вы вообще взъелись на Бандеру. Украине сейчас при нынешнем положении очень нужен современный Бандера. Ведь ситуации очень похожи. Нынешняя власть - задолбала с одной стороны. С другой стороны зубы точит Россия (язык начала чесать уже сейчас). С третьей стороны Америкосы открывают роток на чужой кусок. И вот если сейчас найдется народный защитник, который будет против всех (врятли победит), то в будущем победивший режим запишет его в злодеи, чье имя произносить даже запрещено. И придумают про него кучу страшных сказок и в учебники истории запишут, чтобы наши правнуки читали. Только народ не обманешь. Все равно правда передается из уст в уста, из поколения в поколение.
чопик
4 січня 2009 г. (17:39)
пожалуй, лучший метод показат презрение той клике и тому "позору нации", напе4атоному на марке украина, - ето не покупат ту и подобние той марке, а также и другие подобние фети6и. единая украина - понятие онтосителное
Мелитополец
4 січня 2009 г. (19:17)
А почему тогда марку с Чикатило не сделают?. Правда убил он людей меньше чем, бендера, но можно ведь сделать тираж поменьше.
чопик
4 січня 2009 г. (20:26)
а, что ест украина в целом? нинешний президент и в подметки не годится антонио Бандерас, иначе, ющ, может бит фотогеничним, иногда, особенно после монетной чеканки.
Аноним
4 січня 2009 г. (20:44)
Ну че вы запенились? Че на марку влепить Путина который впаривает Украине газ по 450 баксов? Бандера, так Бандера. Ваши то фейсы никогда не поместятся на марках.
+++
4 січня 2009 г. (23:17)
" Ваши то фейсы никогда не поместятся на марках." .... при вашем желании, поместят ... фото + деньги+заказ на почте, и собственная марка с вашей физиономией у вас .... вот только нафига она вам? когда последний раз письмо в конверте отправляли ?
sven
6 січня 2009 г. (22:21)
to да:А при чём здесь увидим-не увидим???Сам факт этого даёт повод задуматься!Нацисты начинали с малого и слова говорили вроде бы как правильные,а вышло как-Вы все хорошо знаете!!!Так что подумайте раза 3 прежде чем что-то писать!
жалко((
6 січня 2009 г. (22:22)
Фу как вы все заепали...Вам кинешь корм как рыбкам и пошла рубка((Тупицы... :-) :-) :-) :-[
Аноним
7 січня 2009 г. (14:11)
дляСвена: ... а фашисты тоже с марок начинали ? или с чего ? читайте историю , с чего начинали фашисты и из какой партии они вышли ... трех раз подумать для вас мало ... думайте больше :)
sven
7 січня 2009 г. (15:13)
Анониму:читайте историю Вы,уважаемый!Фашисты-выходцы из Италии(Муссолини),а нацисты-из Германии!Изучайте лучше историю!!!И думайте больше,а всяку х.рню пишите меньше! :-P
teremok
7 січня 2009 г. (20:38)
господа, ви, звери... ви звери, господа! - "раба любви"
WildCat
7 січня 2009 г. (23:55)
Не звери.... просто идиоты....
Аноним
8 січня 2009 г. (00:07)
для Свена: ....так кто-ж тогда с марок начинал? фашисты? нацисты ? филателисты? или велосипедисты? ... время пошло ...
по читатель
8 січня 2009 г. (08:37)
Был бы Степа антигероем, то здесь бы народ не парился. Видать Степа все-таки ГЕРОЙ Украины. Тогда слава Степану Бандере!
Ирэн
8 січня 2009 г. (10:31)
Для голодной своры (а именно такими нас и сделало государство - уже родное, не "советское", на которое сейчас стало принято "гнать"), любая кость - повод для большой драки: будь то сомнительный герой, деньги (субсидии, льготы, компенсации и т.д.) или сосед за забором (понятно, о ком говорю?). Загрызём любого!!! Может, если б жили сыто, то тогда бы взвешеннее относились к персонам, деньгам и соседям - среди которых не ПРОСТО МОСКАЛИ, как считают жители Западной Украины, а наши родители-сёстры-братья, дети и внуки многих. Потому что раньше это была одна страна и люди служили в армии, поступали в вузы, направлялись на работу и просто переселялись в разные населённые пункты. Как нас можно ГАЗОМ резануть по живому? Но ведь кого-то это устраивает. Потому что их родня издавна и с недавна в Польше, Венгрии, Румынии,Португалии и Италии... а также в Канаде и США. Чего тут непонятного? :-P
Аноним
8 січня 2009 г. (10:35)
Вы все о своем...
Ирэн
8 січня 2009 г. (10:37)
Кстати, о "плохих" и "хороших" людях: пан Президент тоже для многих очень хороший - для своих ДИТОЧОК, которых таскает везде за собой, не понимая, что смешит людей, для ЛЮБИХ ДРУЗИВ, тех, кого не предал и не продал.... Да и любой областной-районный чиновник может, будучи большой сволочью в отношении множества людей, оставаться кому-то надёжным другом, отличным семьянином и любящим сыном. А также выносить по выходным ковры на улицу выбивать и даже подкармливать бездомных кошек. Придите к нему на приём - вас выставит за дверь, руководствуясь одному ему понятными принципами...... ]:-o
Аноним
8 січня 2009 г. (12:15)
.... женщина и логика, понятия не совместимые ....
КГБ
8 січня 2009 г. (13:12)
Да,бедняжка"аноним",отъимела тебя "Ирэн" по полной,даже не мычишь.Просто она права на все 100%!Молодчага "Ирэн"-5 с плюсом!
sven
8 січня 2009 г. (14:25)
Анониму:С марок начинали онанисты-такие как ТЫ!!!Бу-га-га! :-) :-) :-)
Amba
8 січня 2009 г. (14:47)
Вот уж высокоинтеллектуальный коммент....
Бандерівець
8 січня 2009 г. (19:57)
Нарешті Провіднику віддали трохи пошани. Вже скоро прийде час і усі московські холуї ( і ті, що мають українські паспорти , і ті, що "гавкают" по той бік кордону) усвідомлять, що Україна, нарешті, вільна від обійм півничного сусіда. Слава Україні!
sven
8 січня 2009 г. (22:48)
Бандеривцю:А ты будешь гавкать у схронах на своей бандерщине с маркой своего "захисныка" на лбу!!! :-/
111
9 січня 2009 г. (00:12)
Свену: .. да уж ... вам до женского интеллекта не дотянуть ... думайте хоть три раза, хоть тридцать три, если у вас одна извилина , и та на жопе ...
КГБ
9 січня 2009 г. (01:27)
Мы скоро напечатаем марки с генералом Власовым, Троцким и Сталиным!
Бандерівець
9 січня 2009 г. (09:26)
КГБ, ви будете робити, що Пукін дозволить. Тому не завантажуйте свій мозок - вас питати не будуть.
sven
9 січня 2009 г. (14:05)
111:Я б на твоём месте не делал таких заявлений насчёт извилин.По всему видно что вы батенька хамло редкое(пишу в среднем роде, не зная к кому обращаться)!
КГБ
9 січня 2009 г. (14:30)
Бандерлоги недобитые! Вас Москва в форму вояк УПА одела, обула. Оружие давала. За операции против мирного населения, с целью дискредитации настоящих националистов орденами поощряла. Водкой поила. И вы, после этого развернулись в нашу сторону и тявкаете!? Надеюсь Крымское казачество, которое мы прикармливаем, нас не подведет!
чопик
9 січня 2009 г. (20:50)
вилна украина ест в антаркиде. самие глупие "украинци" могут понят, и не важно какой паспорт держиш. пан ющ, явно не на местте. МВ так держат. ]:-o
КГБ
13 січня 2009 г. (07:39)
К последним двум записям никакого отношения не имею.
Роман
16 січня 2009 г. (23:51)
Бандера - думаю, справжній патріот , яких зараз бракує Україні . Перевелись герої чи що ? Якщо би "БРАТИ " на Україну не пхалися , то і Бандера жив би собі спокійно у свому селі , може і до нинішнього дня. А так мусів край боронити . Як міг . І не нам його судити .Він справжній герой . Нагадує грецьких, подвигами яких захоплюємося. Зараз політиків такого маштабу просто нема . Нема і лідерів щоб могли згутрувати народ . На жаль . А може новий Бандера вже десь поміж нами і чекає повноти часу.Треба Україну боронити . Поки "БРАТИ" не прийшли в гості і надовго.

Схожі новини: