"Запорожский титано-магниевый комбинат" выпустил первый титановый слиток

Переглядів: 1143

31 грудня 2008 17:35

Запорожский титано-магниевый комбинат выпустил первый титановый слиток  фото
Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на пресс-службу Министерства промышленной политики Украины, не смотря на трудности экономического характера, на комбинате завершены строительно-монтажные работы в цехе по производству титановых слитков, которые начались еще в 2006 году. "Внедрение новейших технологий переплавки титановой губки символизирует переход к новому этапу в развитии всей титановой отрасли Украины, вводит более высокая степень переработки сырья", - говорится в сообщении.

"Запорожский титано-магниевый комбинат" - единственный в Европе производитель губчатого титана, который имеет действующее производство разной германиевой продукции полного цикла. На комбинате осуществляется полный металлургический цикл: производство титановых шлаков из измельченного концентрата, хлорирование и получение очищенного тетрахлорида титана, производство магния электролизным способом, дробление блоков губчатого титана с последующим рассевом и получение губчатого титана разных марок.



Имя:
Ваш комментарий:

lyna
12 січня 2009 г. (09:52)
Да радость великая! А рабочих мало того что посокращали, перевели на 4дневку и заставляют брать отпуска за свой счет, так ещё и зарплату выплатят только 20%. как раз на верёвку и мыло ]:-o

Схожі новини: