Ужасы детского отдыха в Кирилловке показали на Новом канале (видео)

Переглядів: 7492

20 травня 2017 12:30

Ужасы детского отдыха в Кирилловке показали на Новом канале  фото
Дети отдыхают в ужасающих условиях
Сразу несколько тайных агентов отправились на побережье Азовского моря, чтобы посмотреть в каких условиях отдыхают дети.

Для того, чтобы расследование получилось максимально объективным, журналисты устроились работать вожатыми в детский лагерь "Гвоздика". Одновременно была приобретена путевка ребенку, который также рассказал о своих впечатлениях.

Грязные матрасы, влажное постельное белье, плесень на стенах, неисправная сантехника - в такие условия отправляют родители детей, покупая им путевки за немалые деньги.

Но не только антисанитария шокировала столичных журналистов. 

На территории лагерей дети, фактически, предоставлены сами себе, никто не заботится об их душевном комфорте, более того, любой желающий может войти на территорию и увести ребенка. На камеру журналистов попал даже момент физического наказания малыша.

Посмотрев программу "Тайный агент", вы узнаете еще много шокирующих подробностей детского отдыха.




Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
20 травня 2017 г. (12:39)
Свои родителям порой не нужны дети, а чужим они вообще по барабану. В детских садах города отношение воспитателей к малышам порой не лучше
Алех
20 травня 2017 г. (12:41)
Нормально все! Вам же недавно сказали, шо Акымивка - це Европа! Че вам, ватники, еще треба?
Anonim
20 травня 2017 г. (13:06)
Так это лагерь депутата от Блока Порошенко СУДАКОВА, которого мазали маргарином.
Задолбало
20 травня 2017 г. (13:30)
Твари барыжные наживаются на детях, пора их уже раскулачивать! 

Алех
20 травня 2017 г. (13:46)
Ага, гиднисть в допомогу. Наденет Судаков вышиванку и будете ему сугсы волать!
Гость
20 травня 2017 г. (19:36)
Да угомонись Алень.
Тебе Европа зачем??? Нищита такая как ты должна жить на Юровке.
Алех
20 травня 2017 г. (19:48)
А откуда ты знаешь про нищету Юровки? Ась, троль копеечный? И с чего ты взял, что на Юровке нищета живет? Живу люди, как и везде в Мелитополе. И только чмырдяям дешевым надо упомянуть район в своем высере
Zloy
22 травня 2017 г. (22:20)
А-ха-ха, насколько я знаю на Юровке нормальные такие дома, даже не бедные. Интересно, а рагулька-катрюлька живет в элитном квартале и ездит на иномарке последнего года выпуска? Или живет в обоссаном подъезде и ездит на старом велике в дырявых носках и растянутых трениках
Сеня
20 травня 2017 г. (15:26)
Это лагерь наташки василенко и ее инвалида-сердечника с начищенным маргарином рылом МУДАКова.Это ЧМО толстожопое пристроилось еще и в депутаты.А вот маргарин с рожи так и не отмыло.Детей содержат как в концлагере и кормят маргарином и помоями.Скоро этих подонков на фонарных столбах вешать будем.
Николаевич
20 травня 2017 г. (15:45)
Нада
о просто дать держаком от лопаты по рылу наташке василенко и ее маргариновому кабану МУДАКову и приспособленцу юрке капиносу.
Мамашка
21 травня 2017 г. (20:52)
Не знаю кто эти люди, но насчет методов согласна 
я
20 травня 2017 г. (17:11)
Согласна
опять я
20 травня 2017 г. (17:20)
Посмотрела фильм и думаю ему надо не рожу маргарином мазать а яйца отрезать и его же кормить
Иван
20 травня 2017 г. (20:26)
Будьте внимательны и осторожны у мошенницы василенко и маргаринового инвалида-сердечника МУДАКова еще есть рыгаловка на Ленина возле 5 школы МАРГАРИНОВЫЙ ГАМБУРГЕР там точно также кормят.Обходите десятой дорогой эти рыгаловки.А инвалид теперь в Водоканале воду маргарином разбавляет.Месть настигнет этих животных.
Таня С.
20 травня 2017 г. (21:11)
Таких мразей как Мудаков и его мать василенко надо дустом травить.Толстожопого переростка мало маргарином кормить  надо было этого пропидера линчевать на площади.
Лаврентий Павлович
20 травня 2017 г. (21:30)
МУДАКов  гнида и п.дор редкосный.Когда ему ипало мазали маргарином,он так убегал,что чуть не переехал свою чекнутую мамку натку.А она в это время орала ..не бейте его он инвалид-сердечник.
Русик
20 травня 2017 г. (21:35)
Не заходите в барыжник МАРГАРИНОВЫЙ ГАМБУРГЕР там еда как с помойки и все также как в этом фильме про лагерь.Гореть в аду этой проклятой семейке.
Человек
20 травня 2017 г. (22:16)
Прикольно. Только в Гвоздике ПЕРВЫЙ заезд в 2017 г начинается 2 июня. 
Мамашка
21 травня 2017 г. (20:46)
Так в прошлом году снимали, чтобы перед сезоном показать. Мы с ребенком смотрели, он сказал категорически, что никогда не поедет, ни в какой лагерь. И я согласна с ним!
Анна
21 травня 2017 г. (06:27)
В школах еще хуже кормят, там где комбинат питания
Мамашка
21 травня 2017 г. (20:49)
В школе проще - можно не есть. Дал ребенку с собой и все ок. А в лагере? Неужели за те деньги, что платят за путевки, нельзя хотя бы кормить детей нормально?
Родитель
21 травня 2017 г. (06:27)
Плаврук-жесть
фшоке
21 травня 2017 г. (20:45)
Та да. Флажками машет какого-то хрена
Татьяна
21 травня 2017 г. (18:40)
Найдите возможность самого дешёвого отдыха пусть без особого комфорта .но с ребёнком вместе .этим уё...нельзя доверять  жизнь малышей
Мамашка
21 травня 2017 г. (20:50)
+100. Если самим готовить и дешевле намного и здоровее в тысячу раз
я в шоке
22 травня 2017 г. (02:23)
все ужастно и одни пофигисты. наш тоже был. по два раза в неделю забирали домой в больницу возили с травмами. ну шустрый блин. одна тут брехня - это снято не в этом году. 
Ипполит
22 травня 2017 г. (15:17)
инвалида Мудакова надо окунать в дерьмо,маргарином это мало.Эта очкастая паскуда пролезла еще и в депутаты.Как в АТО то инвалид-сердечник,а как маргарином травить детей и в лагере в антисанитарии детей держать то герой.
Сирожа
22 травня 2017 г. (15:58)
Маргариновый гамбургер,он же инвалид-сердечник простроился в Водоканал,скоро спустим в канализацию это толстожопое чучело.Заходи в ин-т и смотри как жиду елисейману СВИНОРЫЛОВИЧУ и Мудакову чистили рыла маргарином.
Саня
22 травня 2017 г. (16:24)
Пацаны выложите видео как пропидеров СВИНОРЫЛА елисеймана и помойного гамбургера МУДАКова гоняли вокруг зздания и чистилиипальники маргарином.После такого позора должны были застрелиться и СВИНОРЫЛ И МУДАКОВ.
Сирожа
22 травня 2017 г. (17:18)
Надо искупать этого МУДАКОВА в канализационных стоках,предварительно накормив маргарином и мамку его сумасшедшую туда же и юрку капиноса-пидермоса в одну выгребную яму.
Степан
22 травня 2017 г. (17:35)
Таких тварей как МУДАКОВ и мать его василенчиха натаха это приспособленцы и КРОВОСИСИ которые ни дня нигде не работали только грабили тырили и воровали.Скоро развесим эту падаль на столбах.
Русик
22 травня 2017 г. (18:44)
инвалид-сердечник МУДАКов должен быть в АТО и там ему отшлифуют очко с маргариновой смазкой и мамку свою натаху пусть волонтером берет и юрика-ханурика капиноса приспособленца тоже в АТО -патроны будет врагам подносить ПАДЛА.
Молдованин
23 травня 2017 г. (17:25)
семейка василенко мудакова капиносов подлежит проклятию.И оно уже действует.Этого очкасто-толстожопого МУДАКова вместе с мамашкой наташкой на Соловки на отсидку в такой же лагерь тварей.И шаньку генку пусть прихватят.
Савелий
23 травня 2017 г. (18:37)
Только показательный расстрел таких вои Мудаковых и василенок спасет страну от разрухи.
Василий
24 травня 2017 г. (00:40)
Спасибо ненавистному совку. За 26 лет европейской гидности, ничего не построили, не отремонтировали. Слава дуракам!

Схожі новини: