В Мелитополе в здание мэрии кинули бутылки с зажигательной смесью

Переглядів: 3777

20 травня 2017 09:13

В Мелитополе в здание мэрии кинули бутылки с зажигательной смесью фото

Сегодня, в 3.40 двое неизвестных бросили несколько бутылок с горючей жидкостью в помещение Мелитопольского городского совета. Пострадавших нет. Начато уголовное производство.

Как сообщает ГУ Нацполиции в Запорожской области, сегодня, 20 мая 2017 года, около четырех утра, двое неизвестных бросили несколько бутылок с легковоспламеняющейся жидкостью в помещение Мелитопольского горсовета, расположенное по адресу ул. Грушевского, .5. В результате выбиты два окна, пламенем повреждены входные двери. Пострадавших нет.

На место происшествия срочно прибыл глава запорожской полиции Олег Золотоноша и следственно-оперативная группа.

По факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Продолжается комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия, личностей поджигателей и их задержание.

Всех, кто имеет какую-либо информацию об упомянутом событии, просим обращаться по телефонам (061) 239-21-02, 102 или на "горячую линию" СБУ Украины в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
20 травня 2017 г. (09:25)
Н шо тут сказать. Кроме как Слава Украине на ум не приходит. Я уже догадываюсь, на кого наезжать начнут
гость
20 травня 2017 г. (11:40)
чепушила,твое место на параше,среди педерастов.
Гость
20 травня 2017 г. (13:26)
В свои ряды зовешь,майдаун?
AntiVatа
20 травня 2017 г. (14:26)
Ватный тролль-говноед
Anonim
20 травня 2017 г. (09:29)
полюбому ОПблоковцы подожгли скажут))
Anonim
20 травня 2017 г. (18:34)
сами себя сожгли
Володимир
20 травня 2017 г. (09:54)
Известный персонаж М. Галустяна говорил в таких случаях: -И кто же это сделал? Вы подумайте! Ай-ай-ай.
  Без сомнения, сделали это бЭндеровцы, "Правый сектор" и БПП, чтобы бросить тень на Оппоблок и лично товарища Е.Б.
Илья
20 травня 2017 г. (11:25)
100%
Игорь
20 травня 2017 г. (11:43)
чмо рыгоанальное,мало тебя петушок лупили.
Алех
20 травня 2017 г. (12:15)
Дебил антиватный, ты уже под одним ником пиши. Троль копеечный
Володимир
20 травня 2017 г. (12:47)
Не думал, что мой ироничный пост не сразу прохавали.
Это я "процитировал" рыгиональную вату.
Zloy
22 травня 2017 г. (22:04)
Майдаун - это диагноз!
Anonim
20 травня 2017 г. (16:50)
ЕБ - он и есть ЕБ. Добавить нечего. Ты сам сказал. От ЕБ можно ждать только ЕБ!
Володимир
20 травня 2017 г. (09:56)
А милиция- с народом!
Алех
20 травня 2017 г. (12:18)
Вот эти подозрительные типы гражданской наружности. Честь и гордость нации Сыновья перуна и потомки викингов


Anonim
20 травня 2017 г. (12:19)
СУГС!
Вася
20 травня 2017 г. (12:38)
Воистину сугс 
Бомж
20 травня 2017 г. (12:22)
Комментарий удален
Anonim
20 травня 2017 г. (14:43)
кидаров это поДонки
Anonim
20 травня 2017 г. (12:43)
Печальное событие для мирного Мелитополя. Радует одно - теперь доберутся до всяких маргиналов и пиз**лов всех мастей. Заодно может заткнут рот Алексу. Чтобы не вонял даже в коментах. 
Алех
20 травня 2017 г. (13:00)
И наступит свидомый рай. Никто не воняет. Все ходят в вышиванках, ездят на волах. Смотрят 1+1 и 5 канал. Читают цензор и укрправду. Каменты везде закрыты или для регистрации нужно пройти тест на знание майданной истории и гимна

Полная идилия для свидомых идиотов!

Так может для этого бутылки и кинули? Ась?
О. Иванкевич
22 травня 2017 г. (04:50)
Володимир
20 травня 2017 г. (13:07)
Хотелось, чтобы это случилось побыстрее. Но в Мелитополе немного  придется подождать. И тем не менее, колесо истории не повернуть вспять. Как говорится, медленно, но неуклонно... Будет у нас и единая поместная церковь, и визовый режим с Россией. І все буде добре!
Вася
20 травня 2017 г. (13:13)
Но кто поре на ваших пятках, напишут ваши имена! 
Zloy
22 травня 2017 г. (22:12)
Чмошник боится даже зарегиться...Наверняка ИТшник МВшный
Равик
20 травня 2017 г. (13:39)
А давайте что-то сделаем балицкому?этот клоун достал!!!!
Балицкий
20 травня 2017 г. (13:50)
Сделалка выросла, недоносок майданный? 
Балицкий Е.В.
20 травня 2017 г. (15:21)
Можешь мне минет сделать. Правда надо будет меня сильно об этом попросить потому что ты заразный. Вышиванка и кастрюля головного мозга у тебя. Это неизлечимо
гость
22 травня 2017 г. (16:00)
смотри педрила чтоб тебя не начали в очко @бать овца драная.
Равик
20 травня 2017 г. (13:41)
И кстати,надо,найти алекса.от ваты воняет!
Антираввик
20 травня 2017 г. (14:16)
Слышь чмо! А чего ты всегда говоришь во множественном числе? Найди один Алекса, если так хочешь. Или один зассал, как и все ваше отребье майданное? Как на 9 мая. Один на один выгребли по полной программе. Но потом пришли толпой на несколько человек? 

Вот так уже 3 года. Вы только толпой смелые. А как вам дают 3.14здов по полной программе, бегите за Минскими соглашениями
AntiVatа
20 травня 2017 г. (14:31)
Найдем вас всех и разорвем жопы, свинья ватная
Anonim
20 травня 2017 г. (14:47)
Слова не мужа, но истинного ГЕЕСовцаСвидетеля разрывателей жоп
AntiVatа
20 травня 2017 г. (15:09)
Соси и не отвлекайся, петух дырявый
Anonim
20 травня 2017 г. (15:18)
А ты меня дырявил геесовец гребаный? Судя по твоей соответствующей риторике, тебя дырявят регулярно
Алех
21 травня 2017 г. (07:26)
Да он только своих побратымив дырявит. Почитатель патриота и гэроя краины Руслана Онищенко
Anonim
21 травня 2017 г. (08:01)
Алех
21 травня 2017 г. (07:25)
У кого что болит...
Zloy
22 травня 2017 г. (22:10)
Разрыватель жопы, помалкивай тут...Так как, если твои угрозы начнут хоть где-то воплощаться в жизнь - это будет твой последний день, как и всех свидетелей секты Безвиза/майдауна
Russian world
20 травня 2017 г. (15:03)
Русский мир - всё ближе и ближе подбирается к городу, горит донбасс, начинает поджигать и мелитополь.
Anonim
20 травня 2017 г. (15:19)
И не говори... Скоро кастрюли перекрасятся в свидетелей Путина
Алех
20 травня 2017 г. (15:23)
Истину глаголю, Паша первый с караваем выйдет
Anonim
20 травня 2017 г. (15:24)
Zloy
22 травня 2017 г. (22:08)
... Надо всем майдаунам поставить срок для перекрашивания. Т.к. свидетелей новой секты ограниченное количество
Алех
20 травня 2017 г. (15:22)
Антикретин в своем шаблонном, копеечном репертуаре
Anonim
20 травня 2017 г. (15:30)
Кстати протестировал все ресурсы которые дают доступ на заблоченные сайты. Самый лучший бесплатный и быстрый это Кубер Хост. Рекомендую. Как будто бы и не было чекушкиного указа. Сказочные дебилы. Хотя по сети ходит мнение что возможно надо было бабки НАТОвские распилить таким образом
Алех
20 травня 2017 г. (15:47)
Камрад, стандартная Опера с включенным VPN и не треба геморроя
Anonim
20 травня 2017 г. (15:56)
Я пользуюсь Гугл хромом довольно давно. Оперу удалил за ненадобностью. Поэтому кубером мне удобнее. Конечно тому кто пользуется Оперой лучше как ты сказал камрад)ТОР и другие сервисы отстой
Anonim
20 травня 2017 г. (20:11)
 ГДЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИСПОЛКОМА- МЭРА??????
О. Иванкевич
22 травня 2017 г. (05:04)
Комментарий удален
Zloy
22 травня 2017 г. (22:06)
Мне думается, что если бы была нормальная полиция, то начал бы проверку сразу же "навоза", булгакова с ревенком и отрабатывать их до тех пор пока не выдадут всех убогих.
Наверняка это рук дело майдаунцев
Алех
23 травня 2017 г. (07:56)
Да вы что. Тут свидомня уверяет, что коктейли Молотова кидают не совсем вменяемые люди, которых среди образованных рагулей и быть не может.

Хотел было накидать им фоток февраля 2014 года, да не стал время на тратить. Там уже и психиатры не помогут
гость
24 травня 2017 г. (21:33)
тебе педрила недолго осталось тявкать.сам лично буду 3.14здить.

Схожі новини: