Безопасные настольные лампы

Переглядів: 935

18 травня 2017 15:53

Безопасные настольные лампы фото

Эстетическая составляющая предметов освещения считается одной из самых важных составляющих при создании гармоничного интерьера. Но если выбранная настольная лампа будет красивой и с замысловатым дизайном, но при этом не сможет полноценно исполнять свои функциональные обязанности, то какой в ней толк?

Именно поэтому дизайнеры вместе с опытными покупателями давно твердят, что лучшее современное решение для точечного освещения - светодиодная настольная лампа, которая занимает мало места.

Оцененные преимущества

Несмотря на стереотип о том, что такого рода осветительное оборудование резко ограничено в эстетическом разнообразии, это не совсем соответствует действительности. В большинстве случаев производители такой высококачественной продукции просто предпочитают придерживаться классического стиля. Это позволяет установить обновку в комнате с практически любым интерьером, начиная от строгого офиса и заканчивая детской спальней.

Кроме этого очевидного преимущества, все лампы со светодиодной технологией имеют и другие весомые особенности. Речь идет о трех принципах:

  • экологичность;
  • экономичность;
  • долговечность.

В среднем, светодиодный прибор будет работать в несколько раз дольше, нежели может предложить типичная лампа накаливания. Это выступает дополнительным фактором в пользу экономичности.

Но помимо срока эксплуатации, позволяющего не тратиться каждые пару месяцев на запасные лампы, экономить можно и на счетах за электричество. В ходе многочисленных исследований специалисты доказали, что использование ламп подобной технологии позволяет изрядно сэкономить. Проверили на практике эту истину уже и тысячи довольных результатами потребителей.

Не менее важен тот аспект, который указывает на безусловную экологичность. В случае неисправности такую лампу легко выбросить без последствий для экологии. В то время как люминесцентные аналоги могут утилизировать только специализированные заводы.

Настольная лампа для школьника, купленная в сертифицированном интернет-магазине, будет иметь гарантийное обязательство от производителя. Это позволит в случае производственного брака вернуть покупку и обменять ее на исправную.

Именно поэтому специалисты рекомендуют купить настольную лампу в интернет магазине "Софит Свет", как в проверенном супермаркетах бытовой техники, давно зарекомендовавшего себя с положительной стороны.




Схожі новини: