Ученые: В будущем человеческая раса будет почти неузнаваемой

Переглядів: 811

18 травня 2017 07:53

Ученые: В будущем человеческая раса будет почти неузнаваемой фото
В будущем человеческая раса будет почти неузнаваемой
Физики-теоретики из Колумбийского университета утверждают, что через миллион лет люди станут гибридным видом роботов. Об этом также говорит статья в National Geographic «Year Million».

Через миллион лет люди и жизнь, которую они ведут, будет почти неузнаваемой для любого человека, который живет в наше время. По мнению экспертов, человечество объединится с технологиями для образования бионических существ.

При этом ученые говорят, что в будущем жизнь не станет легче. Эксперт высказал свои замечания при обсуждении новой статьи National Geographic «Year Million», в которой исследуется, какой будет человеческая жизнь в далеком будущем.

Профессор Брайан Грин, физик-теоретик Колумбийского университета в Нью-Йорке, рассказал, что люди в будущем будут значительно отличатся от современного человечества.

«Нам потребуется интенсивное образование, чтобы немного понять параметры жизни, которые будут через миллион лет. В будущем люди могут слиться с машинами, образуя гибридные существа», - сказал профессор Грин.

Источник: vistanews.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: