Вторая скоропостижная: в мэрии снова внезапно провели "пакетную" сессию

Переглядів: 1824

17 травня 2017 11:04

Вторая скоропостижная: в мэрии снова внезапно провели пакетную сессию фото
В Мелитополе проводят неожиданные сессии горсовета
О ней предупредили далеко не всех депутатов.

Сегодня городской голова Мелитополя Сергей Минько неожиданно объявил о продолжении очередной сессии горсовета, в которой ранее был объявлен перерыв.

Городской голова сказал, что по плану должна была состоятся встреча с чрезвычайным и полномочным послом Болгарии. Однако у него довольно плотный график в связи с подготовкой празднования 155-летия переселения болгар в Приазовье. Так что встреча отменяется.

- Сегодня у нас есть другой повод. У нас в зале присутствует достаточно депутатов, чтобы провести после перерыва очередную 31 сессию горсовета, – сказал С. Минько.

В голосовании участвовало 22 человека. Примечательно, что большинство депутатов горсовета от «Оппоблока» о проведении сессии не знали вовсе. Лидер фракции «Партия ветеранов Афганистана» Андрей Чаппа, тоже сообщил журналистам «МВ», что о сессии не знал ни он, ни кто-либо из его однопартийцев.

Тем не менее, голосование состоялось. В повестку дня были внесены изменения, которые присутствующие единогласно поддержали и проголосовали за них пакетом.

Среди этих решений утверждение структуры и численности горсовета и его исполнительных органов, принятие регламента горсовета седьмого созыва, утверждение положений о постоянных депутатских комисий и решение о их создании, внесение изменений в решение сессии о утверждении комплексной городской программы развития предпринимательства в Мелитополе. А также назначение на должность директора КП «ТРК «Мелитополь» Татьяны Ткаченко.

Вся сессия длилась не более 10 минут. После чего С. Минько объявил перерыв.

Отметим, что это уже не первый случай, когда почти половина депутатов о сессии горсовета не были уведомлены заранее. 

Фото и видео "МВ"




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 травня 2017 г. (14:03)
...что ряды Иуд пополнились еще одним ЧЛЕНОМ!!! Осталось всего  два места, торопитесь,иудЫ, можете не успеть!!!
Anonim
17 травня 2017 г. (19:03)
11
Миха
17 травня 2017 г. (20:12)
Ох не зря ВАЛЬТЕР чмырил ганд.нов кобку и сцыкуна.Настоящие подонки и уроды.ИУДИН ряд пополняется шакалами.
гость
17 травня 2017 г. (21:22)
Правильно,по другому с жоповцами нельзя.

Схожі новини: