Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2104

17 травня 2017 10:00

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 17-23 мая 2017 года
Правительство урезало субсидии
С 1 мая произошли изменения в порядке назначения жилищных субсидий. Что рассказал об этом начальник городского управления соцзащиты населения Александр Коротков.

Рост пенсий ощутили не все
С 1 мая повысилась минимальная пенсия. Увеличение составило 65 грн и теперь "минималка" составляет 1312 грн. Из 70 тысяч пенсионеров, обслуживаемых управлением Пенсионного фонда в Мелитополе (жители города и Мелитопольского, Акимовского и Веселовского районов), более 11 тысяч рост пенсий не ощутят: им выплаты пересчитывались в 2014 году, и сейчас они выше минимальных.

9 Мая: разбор полетов
Реакция социальных сетей и оргвыводы власти

Правоохранитель признан виновным в избиении нарушителя
Скандальное видео избиения мужчины милиционером, просочившееся в интернет, вызвало общественный резонанс и стало основой обвинения. На суде бывшего обвиняемого пытался оправдать только сам потерпевший, проходивший по делу как свидетель. Правоохранители же свидетельствовали против своего бывшего коллеги.

Порвал грелку, да еще как!

Сколько бы вы надували грелку? А смогли бы надуть ее так, что она лопнет? А если при этом стоять вверх ногами? А мелитополец Станислав - Скочко смог!

Олег Обрезанов: «Я действительно заболел парком»
Олег Обрезанов - депутат Мелитопольского горсовета от «Самопомощи». В конце прошлого года он возглавил парка им. Горького и активно работает над за его развитием.

Билет в один конец

Для удовлетворения повышенного спроса пассажиров на перевозки в летний период "Укрзалізниця" назначила новый поезд №187/188 Бердянск - Львов, который начнет курсировать с 4 июня. Станция "Мелитополь" в график движения этого состава не включена

На воле
Неподалеку от Мелитополя, в селе Ровном есть удивительная место: лошади и коровы тут живут под открытым небом. Еду умеют добывать себе сами, ночуют под звездами. Любители животных знают это место: молодежь организовала тут конно-спортивный клуб «Свобода» и учиться ездить верхом. А владелец фермы Виктор Тихонов мастерит свадебную карету, чтобы молодожены могли подкатить на ней к РАГСу.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 травня 2017 г. (10:31)
Почему не пишете, что ряды Иуд пополнились еще одним ЧЛЕНОМ!!!

Схожі новини: