В Украине улучшилась демографическая ситуация

Переглядів: 1055

23 грудня 2008 10:15

В Украине улучшилась демографическая ситуация фото
“Мы имеем достаточно позитивную демографическую тенденцию. В течение этого года появилась тенденция к улучшению демографической ситуации. Так, численность населения Украины составляет 46 млн. 200 тыс. 876 человек. Общее естественное сокращение составило 180 тыс. 826 чел. против 2007 года, когда эта цифра составляла почти 195 тысяч”, - сказал Ю.Павленко. Министр также сообщил, что за 11 месяцев этого года в Украине родились 328 тысяч 782 детей против 313 тысяч 115 новорожденных в 2007 году. “Мы еще не перевалили через барьер количества рожденных и количества умерших, но тенденция в этом году сохранялась достаточно положительной и мы хотим верить, что и в следующем году она сохранится”, - добавил он.


Имя:
Ваш комментарий:

+
23 грудня 2008 г. (12:22)
Парень - чудит, вообще башню снесло. А качество позитивной демографии какое? Деньги на совокупление вбросили и одновременно усилили рекламу алкоголя, табака и секса для всех возрастных категорий населения. Результат: алкозависимые и вообще любители получать оплачиваемые удовольствия быстро выдали результат, дети с 12-13 лет свободно и открыто употребляют алкоголь и сигареты, азы секса для них давно пройденный этап. Демографическая задумка харошая, но в исполнении таких парней ведет к деградации настоящего и будущего поколения. Пусть назовет хоть одну реализованную программу по привлечению молодежи к здоровому образу жизни, по созданию системы культурного, патриотического и профессионального обучения. А может я наивный. Может все эти программы направлены на производство рабов и пушечного мяса. В любом случае результат, в условиях нынешней ситуации, не радует.
Фельд
23 грудня 2008 г. (12:41)
+, полностью присоеденяюсь! Это мальчик-министр Павленко пиарится, для чего придумал вот такие якобы успехи. все приписки в комсомольском стиле.
Мелитополец
24 грудня 2008 г. (13:01)
Это последний всплеск. Люди расслабились - начали рожать и по второму, третьему ребенку. А сейчас после кризиса, многие и с одним повременят ( на что ребенко содержать? и еще кредиты практически у всех молодых семей). На ребенка в нашем государстве дают аж 130 грн. в месяц, а так как и мама не работает (сидит с ребенком), попробуйте на эти деньги не то что прожить, на молоко дитю не хватит!

Схожі новини: