Что мелитопольский нардеп в антикоррупционную прокуратуру написал (ДОКУМЕНТ)

Переглядів: 2551

28 квітня 2017 20:20

Что мелитопольский нардеп в антикоррупционную прокуратуру написал (ДОКУМЕНТ) фото
Нардеп от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий написал депутатское обращение в специализированную акнтикоррупционную прокуратуру.

Мы сообщали, что 27 апреля городской голова провел "секретную" сессию. На нее позвали 21 депутата. В числе которых оказалася и представитель "Оппозиционного блока" Юрий Дихтерев.

Реакция на его "измену" последовала незамедлительная. В СМИ, подконтрольных нардепу, появились материалы, изобличающие данного депутата.

А руководитель фракции "Оппозиционного блока" Галина Данильченко сообщила нам, что считает,  что Ю. Дихтерев теперь должен не только выйти из фракции, но и написать заявление о сложении депутатских полномочий.

Сегодня на события отреагировал и народный депутат Евгений Балицкий.

В депутатском обращении на имя руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры, Е. Балицикий сообщает, что на пленарном заседании сессии 27 апреля было принято решение об утверждении результатов продажи коммунального имущества  - недвижимости (деревянных домиков) в пгт. Кирилловка. "За" это решение голосовал и Юрий Дехтярев,  члены семьи которого являются покупателями этого имущества.

Нардеп, ссылаясь на "закон о предотвращении коррупции", требует начать следственные действия относительно указанного правонарушения.

Отметим, что имущество продано Ю. Дехтяреву за 40 тыс. грн., что вызвало возмущение общественности.

Также напомним, что несколькими неделями ранее Г. Данильченко заявляла, что Ю. Дихтерев опасается за бизнес и здоровье.









Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 квітня 2017 г. (20:41)
Опоблоковцы должны задуматься над поступком балицаого. Это не лидер, это сбитый летчик, еще вчера было все хорошо, а сегодня он его в тюрьму готов посадить. Ох и нравы.
ф
28 квітня 2017 г. (21:13)
Все согласно закона,нарушил,отвечай.Не все же депутатов сельских Советов привлекать за голосование в ползу тестя и т.д.
AntiVatа
28 квітня 2017 г. (21:23)
Мерзкая гнида этот Ебалицкий
Anonim
28 квітня 2017 г. (21:35)
Выращенный тобой, рагуль, как и твой хозяин педро
sosyovyi
28 квітня 2017 г. (22:00)
Посмотрим шире (как говорится, без фамилий)-домики в Кирилловке, после конкурса (!), за 40000 Гр.? Что же это за конкурс, кто его проводил и самое главное, кто в нем участвовал? Да здравствует наша самая честная и самая справедливая мiськая рада и ее голова! Посмотрите цены на недвижимость в Кирилловке!
Anonim
28 квітня 2017 г. (22:35)
Даю 50 тыс. гривен за домики в Кирилловке. Кто больше?
Равик
29 квітня 2017 г. (07:41)
балицкий на последнем издыхании.мечется,как клоун.все от него шарахаются.неужели он не понимает,что уже не 2014 год,за сепаратизм можно уже не по ,,фейсу,, получить,а что-то то серьезнее.
Anonim
29 квітня 2017 г. (08:06)
Конкурс и продажа по факту были ранее и это балицкого устраивало, а теперь на сессии утвердили результаты конкурса. Что случилось, где был балицкий рядом. Не удевлюсь если балик и ко с дегтерева еще и бабки сбивали за эти домики ранее. А дегтереву ничего не будет, он голосовал за програму милосердия, зарплату бюджетникам и другие важные вопросы пакетом. А то, что там был вопрос о конкурсе, так он не понял.... и что дальше??? Опоблоку надо думать и смотреть на себя и со стороны
Anonim
29 квітня 2017 г. (08:13)
Даже если знал, т.к. голосование было пакетом он как ответственный человек голосовал прежде всего за социальные вопросы, это важнее чем домики. Штраф 400 грн.
Anonim
29 квітня 2017 г. (08:15)
Опоблок лопнет раньше времени от своей импотенции и злости. Их там надо лечить и спасать, то потеряем.
Anonim
30 квітня 2017 г. (09:25)
я 60 тис даю за базу 

Схожі новини: