Центром празднования Дня Победы Терпенье стало благодаря реконструкции мемориала

Переглядів: 1362

28 квітня 2017 14:07

Центром празднования Дня Победы Терпенье стало благодаря реконструкции мемориала фото
В Мелитопольском районе обновили мемориал ко Дню Победы
Второе заседание организационного комитета по подготовке в празднованию 72-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне подтвердило, что в этом году основные мероприятия пройдут в с. Терпенье.

Об этом журналисту «МВ» сообщила начальник отдела кадровой работы Екатерина Макруха. По ее словам, в Терпенье будет реконструирован мемориал воинской славы, что и будет «изюминкой» этого события, которое начнется в 11 часов 8 мая. Ожидается также проведение концерта.

Детальнее о подготовке к мероприятию рассказала председатель Терпеньевского сельсовета Наталья Овсянникова:

- Наши гости просто не узнают наш обновленный мемориал! Причем, хочу подчеркнуть особо, мы из бюджета сельсовета на него совершенно не потратились, все сделали спонсоры, львиную долю средств, более 600 тысяч гривен, дал Василий Масалабов. Также помогли и другие предприниматели – Геннадий Шевченко, Геннадий Сотинов, Леонид Святодух, Анатолий Раков. Как раз вчера мы открыли зону отдыха возле мемориала, там теперь будет парк с ручьями и скамейками. Таким образом, место, где раньше, бывало, паслись козы, станет любимым местом жителей Терпенья всех возрастов, ведь там будет и детская площадка. Приглашаем всех к нам в гости!.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 квітня 2017 г. (17:20)
Комментарий удален

Схожі новини: