В Мелитополе военный КАМАЗ врезался в маршрутку (фото)

Переглядів: 2444

27 квітня 2017 17:24

В Мелитополе военный КАМАЗ врезался в маршрутку  фото
Военный КАМАЗ таранил маршрутку
Водитель микроавтобуса, по словам владельца авто, высадил пассажиров и стал разворачиваться, чтобы встать в очередь для ожидания. В этот момент в маршрутку въехал КАМАЗ с военными номерами и надписью “Героям слава!” на кабине.

Удар пришелся в заднюю левую часть микроавтобуса. От столкновения у маршрутки разбилось заднее окно. КАМАЗ тоже пострадал – на кабине, справа, осталась вмятина от удара, разбита фара.

На место происшествия оперативно прибыли представители военной полиции и военной автоинспекции. По словам владельца маршрутки, военнные попытались вменить вину за совершенное ДТП водителю микроавтобуса, говорили, что платить за ремонт им нечем, и свою вину водитель КАМАЗА не признает.

Оба водителя, учавствовавших в ДТП, доставлены на освидетельствование на предмет алкоголя в крови. Проводится разбирательство.

источник: Наш город


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
27 квітня 2017 г. (17:50)
Українським Героям здоров`я та вдачі, а баригі нехай не забувають хто замість них Вітчизну захищає.
Anonim
27 квітня 2017 г. (18:34)
Отож!   )))))) Все спишуть на війну, падли!
Вован
27 квітня 2017 г. (18:50)
рагулятским хероям на волах издить а не на камазах....
Алекс
29 квітня 2017 г. (14:25)
барыга - это мелкий торговец,это чтобы ты знал макака,и к водителям это отношения не имеет, а "херои" за последние годы что то часто попадают в аварии с последствиями ,не так давно военный уазик сбил двух женщин посреди города на светофоре,одна погибла на месте  - женщина тоже барыга была ? мутило конченое . заткни своей желтосиней тряпкой рот и зигай тихонько ,козел
Равик
27 квітня 2017 г. (19:26)
О,вата,сейчас развоняется.если бы обычный КамАЗ,так и не написали бы.
Алекс
29 квітня 2017 г. (14:27)
Равлик , обычный водитель камаза ездит без автоматов и один без кодлы зелененьких человечков !!!
Дмитрий
27 квітня 2017 г. (19:44)
Так машрутка начала разворачиваться с обочины,как они это всегда там и делают, соответственно она выехала на полосу движения Камаза, на что и повреждения машин указывают. Не беру сторону военных, но вина тут на маршутчике. 
narrowbed
27 квітня 2017 г. (21:15)
Них... себе стекло разбилось
Даниил