Шоб не сглазили? Заседание сессии горсовета в мэрии предпочитают не афишировать

Переглядів: 2386

27 квітня 2017 11:05

Шоб не сглазили? Заседание сессии горсовета в мэрии предпочитают не афишировать фото
Сессию горсовета в Мелитополе проводили "для своих"?
"Счастье любит тишину", "Чем похвалишься, без того и останешься", "Чтобы жить счастливо - живи тайно". Этими и другими пословицами воспользовалась сегодня городская власть, чтобы провести заседание сессии горсовета.

Как выяснилось, сегодня было проведено заседание сессии горсовета. Причем ни в анонсе, присланном пресс-службой, ни в плане мероприятий на сегодня сообщения об этом не было.

Более того, на заседании исполкома, который проводился в том же зале часом ранее, о сессии не было сказано ни слова!

Впрочем, тем, кому надо - лояльным к мэру депутатам, журналистам, СМИ и активистам о сессии было известно.

А вот наше издание на сегодняшнюю сессию пригласить "забыли". Пресс-служба уточнила, что "объявление об этом есть на сайте".

Не могу не восхититься этим объявлением. Извещение о заседании добавили в информацию о проведении исполкома, которая была опубликована несколько дней назад и в новостях официального сайта мэрии ушла "ниже". То есть ее просто не было видно (см. скрин страницы).










Отдельно уточню, что еще вчера информация о сессии в информацию о исполкоме добавлена не была. И не побоюсь сделать вывод: власть не хотела, чтобы о сессии знали. В том числе и "чужие" журналисты. Те, кто не работает на мэрию.

Отмечу, что на заседание пришли 21 депутат и городской голова. По данным лояльных к мэру СМИ, были приняты такие решения: Состоялась передача на баланс ОСМД 12 домов, была выделена помощь ветеранам Второй мировой войны к 9 Мая, в повестку дня был включен вопрос о выделении 80 тыс. грн на покупку аккумуляторов для инвалидных колясок.

Голосовали без обсуждения.

Могу предположить, что сегодняшнее заседание даст повод для новых исков в суд от депутатов "Оппоблока". 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 квітня 2017 г. (11:19)
Сам Царь К....а и методы работы у него КРЫСИНЫЕ!
Вася
27 квітня 2017 г. (11:35)
Так крысы вонючие и есть: Минько, Федоров, Тимофеев и прочие твари, скачущие по партиям. Главное, вышиванку вовремя нарядить! 
Елена
27 квітня 2017 г. (11:37)
Напишите пожалуйста в каких они партиях состоят! Аж прям интересно!
Вася
27 квітня 2017 г. (11:47)
Минько на выборы от какой партии шел? А Тимофеев? 
Anonim
27 квітня 2017 г. (11:54)
Читайте Закон о местных выборах. На последних выборах баллотироваться можно было только от партии, самовыдвижением как это было в предыдущие выборы нельзя было. Т.е. они от партии шли, но, не являлись и не являются членами партии от которой они баллотировались!
Anonim
27 квітня 2017 г. (11:35)
Ну все обидели... на... в норку!!! 
Anonim
27 квітня 2017 г. (11:43)
Царь Крысько и его крысЁныши! Интересно, сколько Юра ДихтерЁв получил?????????????? Все знают его продажную тушенку!!! 
Вася
27 квітня 2017 г. (11:52)
Свидомые, вы как были дешевками, так и остались.

Набриолиненное лысое чмо, вместо перевыборов, начинает петлять как последний шлеппер
Anonim
27 квітня 2017 г. (11:53)
Судя по фото все Иуды сидят в одном ряду!!! Во всем мире знают выражения: иудово дерево, иудов день, иудов грех, иудов поцелуй!!! Мелитопольские депутаты ПОШЛИ на рекорд!!! Теперь есть выражение ИУДОВ РЯД ДЛЯ МЕЛИТОПОЛЬСКИХ КРЫСЕЙШИХ депутатишек, которые ради мзды готовы на любые сделки!!! Была бы предложена хорошая цена!!!
Anonim
27 квітня 2017 г. (12:01)
Судя по заполняемости этого Иудового ряда, пару свободных мест еще есть ... ждем!!! Кто следующий продавать душу Царю Крысько  " за тридцать сребреников"  !!!
Anonim
27 квітня 2017 г. (12:11)
Как бы не подкупал царЁк своих подчиненных, НЕ СУЖДЕНО КРЫСЕ ЛЕТАТЬ!!!
Anonim
27 квітня 2017 г. (12:29)
А они что , большинство наскребли? И опять тупо подерибанили бюджет. Слава хапугам
Алех
27 квітня 2017 г. (12:36)
и активистам о сессии было известно.

Без карманных шавок никуда!
Anonim
27 квітня 2017 г. (12:56)
Как же я вас всех любли . Гондурасы
Anonim
27 квітня 2017 г. (13:06)
Подкуп независимых депутатов продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
27 квітня 2017 г. (14:31)
Мне одному кажется что все комментарии выше оставленны одним человеком или небольшой группой людей?)))
Владимир
27 квітня 2017 г. (16:27)
А кворума снова не было!Регламентный комитет Верховной рады точно указал,должно присутствовать 50+1 депутат,т.е.22 человека!Городской голова в кворум депутатов не входит!Но при голосовании его голос считается!И....как эти решения будет подписывать Бельчев,так же не законный секретарь,что признано высшим судом,именем Украины?Конечно Опоблок опротистует эти решения,и снова(в который раз)выиграет суды всех инстанций,но власть как не выполняла,так и не будет выполнять судебных решений,во всяком случае пока,пока она власть!но только пока......
Гость
27 квітня 2017 г. (16:40)
'
Anonim
27 квітня 2017 г. (16:48)
Дурачок от оппорыгов поразвлекался на новости обиженной Ольховской. Юля, точно так же чувствуют себя обиженными вамиш журналистским непрофессионализмом люди, мероприятия которых вы не замечаете. Так что получайте то, что заработали. 
Anonim
27 квітня 2017 г. (17:00)
Что прицепился к девчонке? Хороший она журналист. А замечает то, что интересно будет читателям.
mozz
29 квітня 2017 г. (18:34)
шл'yха она продажная. при смене власти или сбежит или сядет.
mozz
29 квітня 2017 г. (18:35)
и миху-йло тоже, я все записываю...
Владимир
27 квітня 2017 г. (16:53)
'
Маруся
27 квітня 2017 г. (17:40)
Минько действует по принциу:" сам пью - сам гуляю, сам стелюся - сам лягаю".  А все остальные - нах.
Anonim
28 квітня 2017 г. (14:34)
И шо ?
Anonim
17 травня 2017 г. (12:49)
...что ряды Иуд пополнились еще одним ЧЛЕНОМ!!! Осталось всего  два места, торопитесь,иудЫ, можете не успеть!!!

Схожі новини: