Вандалы повредили инсталляцию "Я люблю ТГАТУ"

Переглядів: 2053

27 квітня 2017 08:40

Вандалы повредили инсталляцию Я люблю ТГАТУ фото
Мелитопольские вандалы повредили инсталляцию "Я люблю ТГАТУ"
Всего пару суток удалось простоять невредимой инсталляции "Я люблю ТГАТУ", расположенной перед Таврическим государственным агротехнологическим университетом.

Есть ли будущее у такой страны, где банальная инсталляция, посвященная любви к своему ВУЗу, не может простоять больше нескольких дней?




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 квітня 2017 г. (09:55)
Ну кто б сомневался, гэйропэйци хреновы! 
sun_dro
27 квітня 2017 г. (10:12)
Ну почему сразу гейропеец? Возможно он боксёр и обычное ватное быдло, как его родители и бредит русским миром. А у русского мира своя, непостижимая духовность.
Anonim
27 квітня 2017 г. (12:21)
Никакого руцькага мира в Мелике нет, зато есть упоротые майданутые существа 
Anonim
27 квітня 2017 г. (10:42)
во всем гейропа виновата, и сут в подъездах, и плюют тоже они!!!
Anonim
27 квітня 2017 г. (15:00)
А хто ж ещё? 
33
27 квітня 2017 г. (10:13)
Видать, не так уж любят ТГАТУ!
Ольга
27 квітня 2017 г. (10:41)
а зачем вобще приплетать сюда политический аспект? Это, прежде всего, сделал человек, который не знает о банальных рамках поведения в общественных местах. Таким просто надо жить в отдельной резервации для таких же как они. Наверно же дома у себя ничего не ломают
гость
27 квітня 2017 г. (11:57)
Согласна. Пива нахлещутся и крушат все подряд
петрович
27 квітня 2017 г. (13:07)
ерунда это . у нас в подьезде кто то серет и ссыт . падлы
Анна
27 квітня 2017 г. (14:33)
Всегда проще сломать, чем что-то сделать. Не думаю, что это сделали здравомыслящие люди. К сожалению, такие есть везде.
Леонид
27 квітня 2017 г. (14:57)
Не могу понять, почему в наше время молодежь такая агрессивная? Культуры нет у молодежи вообще...
AntiVatа
27 квітня 2017 г. (15:31)
Мелитополь-город ватного быдла
Тверичи
27 квітня 2017 г. (15:59)
Трындец , и это мерзкое городишко хочет в Россию ?))) Нее , нам уже лугандочан и крымчан по уши хватает . В Твери мы уже с два десятка таких "истинных русских " , а на самом  просто тунеядцев и предателей своей Родины вывели на чистую воду , кое-кому и вваляли по самое некуда . 
Валера
27 квітня 2017 г. (23:19)
Зачем вообще ставить эту хрень и портить красоту. Кто любит эту бомжатню
Anonim
28 квітня 2017 г. (06:37)
Я вообще предлагаю не чего не делать в нашем городе пускай превращается в бомжатник если люди не умеют себя вести. Где милиция? У нас камер куча стоит поймать можно было уже давно. МВ и сми пора заняться этим делом, иначе у нас не будет норм города не когда. Поймать и посадить, а не штрафы давать пускай будет урок для других.
Вася
28 квітня 2017 г. (10:19)
политика при чем тут? 
половина города быдла: зеки, уголовники, хамы... чего ждать от них доброго ? цель дня накатить хорошенько и с перегарчиком на работку

Схожі новини: