Евгений Балицкий опровергает факт написания им "письма к киевским депутатам"

Переглядів: 1507

26 квітня 2017 14:04

Евгений Балицкий опровергает факт написания им письма к киевским депутатам фото
Мелитопольский нардеп не направлял письмо по поводу русского языка
Соответствующее заявление нардеп сделал на своей странице в Фейсбук.



Напомним, ранее появилось сообщение о том, что Евгений Балицкий, якобы, написал письмо в адрес Киевгорсовета, в котором утверждал о необходимости разработки новой идеологической платформы "Украина для русских".


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
26 квітня 2017 г. (14:27)
Рагулям пох! На пейсбуке уже активно идет обсуждение Чем свидомиты отличаются от вменяемых людей, так это то, что они лайкают и репостят всякую х..ю, не удосуживаясь даже включить одну свою извилину. Так и здесь: какой-то упоротый мудак запостил свое сочинение на вольную тему и понеслось.

Д, Б!
Марина
26 квітня 2017 г. (14:41)
Вот уж у Балицкого не хватает ни ума, ни совести, ни чести, чтобы "действовать более "чистыми" законными методами". Вор и саботажник! Все пять уголовных дел в отношении "честного" нардепа должны быть расследованы и переданы в суд!!
Алех
26 квітня 2017 г. (14:55)
Да расследуют, не волнуйся ты так! Расслабься, гимна заспивай, памятник какой-нибудь повали и т.п.

То, что это дичайший фейк говорит и молчание "главной" журналЫстки Мелитополя Иначе. вонь стояла до неба
гость
26 квітня 2017 г. (15:05)
А коммуняки любимые памятники не валили и церкви не рушили? Или все и все были в шоколаде? Какой-то избирательный подход. И почему такое неуважение к стране, где живешь? Не нравится - нужно валить куда подальше 
Алех
26 квітня 2017 г. (15:11)
Ладно, памятники не трогайте. Мне как-то пох Я ж для вашего душевного спокойствия советую, чем заняться. Ну не чисткой же сараев вам заниматься, прямым своим делом

Насчет валить: мысли о свалинге я слышу исключительно из рта моих знакомых свидомых. Уоттаквот!

А потом будут у Польше сидеть, нарядившись у вышиванку и гневно клеймить папырэдникив Гарантирую, как только у любого свидомого появляется возможность свинтить в Львив, Польшу и далее со всеми остановками, только пятки с трызубом мелькать будут
гость
26 квітня 2017 г. (15:16)
Как говорится, каков поп, таков и приход... Мои знакомые памятники не валят и даже не говорят об этом. Переизбыток желчи во всех комментариях подряд говорит о жутких комплексах и неустойчивой психике. Почисти сараи у себя в голове! 
Алех
26 квітня 2017 г. (15:18)
Это не желчь! Желчью и соплями здесь брызгают раввыки, антивата, сандро и прочие обрыганы. А у меня здоровый и веселый сарказм

ЗЫ. Я ж говорил. Вспомни про говно, вот и оно Раввик, превед!
Равик
26 квітня 2017 г. (15:19)
У тебя прямо словесный понос.буквы выучил?Ты казахам напиши,почему они переходят на латиницу.а балицкий просто шут.да и ты тоже.прими критику достойно и вали в Сибирь,разводить лишайник и получай оргазм от,,русс..мира,,.
гость
26 квітня 2017 г. (15:26)
Да на него вообще не нужно обращать внимания, сидит какой-то хмырь-неудачник, полный лузер во всем, и, брызгая слюной, пишет зловонные комментарии по поводу и без. Самое интересное, слюной он будет брызгать, где бы он ни жил и при любой власти
Алех
26 квітня 2017 г. (15:29)
Комментарий удален
Бомж
26 квітня 2017 г. (21:40)
Alex и его кент Zloy, полировщики причандалов с обьездной. Дети вовки педофила, сфинктор и рот с рождения в одном месте, поэтому каловые массы для них лакомство. Любят царя, ждут пабеды вяликой над фушистами. Их ждут гиуви и моторылло)
Алех
26 квітня 2017 г. (21:53)
Какой богатый словесный понос. Ты достойный сын революии гидности. Будущее титульной нации
Бомж
27 квітня 2017 г. (20:20)
Тебе то видней, сын вовки-педофила
mozz
29 квітня 2017 г. (18:39)
ты то свечу держал, чи в экшене участвовал? 
Anonim
26 квітня 2017 г. (15:48)
Оправдывается. Позорище города и страны всей этот Балицкий.
Anonim
26 квітня 2017 г. (18:15)
Балицкий вор по сути и определению. Что тут обсуждать? Кто возражает либо дебил либо из его команды воров. Лично наблюдал из окна отдела ОМА Рефмы, как по его указанию резали АГАТ на металлоломо, а потом там посадили чувака который за копейки скупал акции Рефмы. Так что чтобы вы тут не писали, Балицикй и его семья воры, которые понимают что скоро придется съе...вать.
mozz
29 квітня 2017 г. (18:40)
декоммунизация была, а ты против чтоли?
Алех
27 квітня 2017 г. (07:43)
Вообще, это хорошо, что рагули здесь резвятся. Лучшей рекламы свидомого стада и не придумаешь!
гость
27 квітня 2017 г. (09:15)
Это ты про себя, урод грязноротый? Повесь свою фотку, чтобы знали, кому морду бить, чего ты чужой прикрылся
Вася
27 квітня 2017 г. (09:24)
Написал мудак без регистрации и своей фотки 
О. Иванкевич
27 квітня 2017 г. (12:17)
Алех, судя по тому, как они борются с Балицким, фото которого висит на сайте и как они ему "бьют морду". То максимум что они могут -защекотать языками до смерти.
Алех
27 квітня 2017 г. (12:40)
Так Балицкий тоже может привлечь "активистов"
Кстати, в последнее время активистов 3.14здят все кому не лень. В Харькове активиста охрана выкинула из сессионного зала. В Днепре мэр набил активисту хлебальник! Не может не радовать!

Схожі новини: