Показания счетчика за электроэнергию теперь можно подать он-лайн

Переглядів: 15269

26 квітня 2017 11:05

Показания счетчика за электроэнергию теперь можно подать он-лайн фото
Мелитопольцы могут сообщить показания счтечика через интернет
Абоненты Мелитопольского городского района электросетей теперь могут подать показания счетчика через Интернет. Сделать это можно на сайте "Запорожьеоблэнерго", рассказали в Мелитопольском городском РЭС.

Не так давно на предприятии произошли изменения в подаче и принятии показаний счетчика. Теперь сделать это нужно в последние два дня текущего месяца и в первые два дня следующего. В противном случае, показания будут сняты контролером в любой другой день и количество потребленной электроэнергии будет рассчитано по среднему показателю. Суммы в платежках в таком случае, редко совпадают с реальным потрбелением.

Дать показания можно по телефону местному инспектору (номер указан в квитанциях) или же обратившись в колл-центр ЧАО "Запорожьеоблэнерго" по тел.: (0) 800-504-502. С 8.00 до 20.00 аббоненты могут пообщаться с оператором, в ночное время колл-центр работает в режиме самообслуживания. Дозвониться по этим номерам в указанный период, как правило, проблематично.

Теперь дать показания счетчика можно он-лайн. Для этого достаточно зайти на сайт "Запорожьеоблэнерго" (http://www.zoe.com.ua/) в раздел "населению" и выбрать раздел "передать показания". На экране откроется форма, в которой для заполнения обязательными являются все ячейки. После этого следует нажать кнопку "отправить" и ваши показания будут приняты.

С целью корректного формирования счетов показания на предприятии просят подавать на первое число месяца.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 квітня 2017 г. (13:12)
как правильно адрес там заполнять?
ГОСТЬ
26 квітня 2017 г. (13:13)
как то не понятно.на этом сайте про мелитополь и слова нет.
ГОСТЬ
26 квітня 2017 г. (13:18)
Валерия Вовк.вы прежде чем писать сами попробуйте это сделать.или хотя бы позвонить (0) 800-504-502 и уточнить.Для Мелитополя это еще не доступно.Люди не тратьте время!!!!!!ЭТО ОБМАН!
2222
26 квітня 2017 г. (19:53)
Комментарий удален
Мария
26 квітня 2017 г. (13:45)
Отправляйте контролеров,в положенные числа,а не раньше.
Sergo
26 квітня 2017 г. (21:15)
там черным по белому написано- передача показаний  для г. Запорожье. Поэтому лично я опасаюсь этой формой пользоваться. А в личном кабинете ещё нет Мелитопольских РЭС-ов.
dasha_996
27 квітня 2017 г. (17:37)
Все працює. Це нововведення дуже зручне. Думаю років так через 10 всі забудуть, хто такі-контролери)
Anonim
8 березня 2018 г. (20:05)
На этом сайте требуют для полной информации договор которого в природе не существует! И на этом они играют потому как для них как и для потребителя много подводных камней! Потому у них не полный сайт! Да бы не напороться на убыток!Каждый месяц при снятии показаний по счётчику контролёры добавляют до 20Квлт/ч. дабы получить желаемую зарплату которую ещё даже не отработали!!! Но люди мало пока ещё обращают на это внимание! Но это уже НАПЕКЛО и может для служб Мелитополя ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗАКОНЧИТЬСЯ
Симба.
1 травня 2018 г. (15:37)
При регистрации  нет в "выбрать" Мелитопольского РЭСа. как же зарегистрироваться.
Симба.
1 травня 2018 г. (15:37)
При регистрации  нет в "выбрать" Мелитопольского РЭСа. как же зарегистрироваться.
Anonim
30 травня 2018 г. (20:09)
 кто то может точно сказать работает передача показаний онлайн или нет для мелитополя?
Вика
29 червня 2018 г. (02:47)
Я могу точно сказать, что работает, пользуюсь этим способом передачи показаний с конца декабря 2017 г. Только я даю показания на последний рабочий день месяца. Именно рабочий, т.е. если суббота и воскресенье 30 и 1 число, а в четверг и пятницу, 28 и 29-ого, выходные в связи с праздником (так, как в этом месяце), то дала я показания на 27.06. Хотя последние 2 месяца квитанции не приходят, вероятно, из-за того, что опаздывала с показаниями. Но всё же, в Приват24 отображалась правильная сумма и без квитанций.
маралкин
20 лютого 2019 г. (14:16)
30.01.19 дал показания ,18.02 новый контролер квитнций не принесла аз был у вас вчера ПК не работали ранее меняли реквизиты трижды был 
Людмила
23 квітня 2019 г. (18:09)
Форма в заполнении очень доступна. Просто показания надо передавать не 18 числа, а на первое число. Т.е. последние 2 дня в месяце и 1; 2 числа последующего месяца. Естественно, передавать показания  в рабочие дни.
Всем удачи!
Наталья
14 травня 2019 г. (20:04)
Уважаемые господа! Когда будут вовремя приходить платежки по электроэнергии и когда это безобразие закончиться! У нас в доме (а это 7 подъездов) висят объявления, что платежки будут приходить с 8-го по 12-е число текущего месяца. Так до Нового года и было. После Нового года к 25-му приносят, а как же оплата услуг до 20-го числа текущего месяца. А с 1-го мая еще и пеня за просрочку платежа. Или вам еще с народа поиметь деньжат хочется в виде пени за Вашу нерасторопность в работе.

Схожі новини: