Гостям Евровидения в Киеве будут напоминать что в Украине идет война

Переглядів: 1088

25 квітня 2017 13:46

Гостям Евровидения в Киеве будут напоминать что в Украине идет война фото
Во время Евровидения-2017, где будет царить радушная, праздничная атмосфера, гостям все-таки напомнят о том, что в Украине идет война.

Об этом заявил во вторник на пресс-конференции креативный супервайзер событий песенного конкурса Евровидение Сергей Проскурня.

"Для нас самое важное, помимо безопасности, - создание атмосферы. Атмосферы радушия, приветливости, атмосферы счастья, радости. Атмосферы ответственности, потому что мы находим разные способы напомнить международному сообществу о том, что в Украине война, что мы, празднуя многообразие, включаем в это многообразие также и тех, кто заслуживает особого отношения и кто вызывает у нас особые чувства", - отметил Проскурня.

Как и на предыдущих пресс-конференциях, он отказался раскрывать "изюминки и секреты" Евровидения-2017.

"Мы сейчас работаем над тем, чтобы киевское небо подарило нам невероятный эффект полетов, свободы, пространства, масштабов. Здесь я прикусываю себе язык и скажу, что для меня как для режиссера важно, чтобы была какая-то единая сюжетная линия, единая драматургия абсолютно всех элементов, которые включены как части в общую концепцию. Это - бусы!» - загадочно сказал режиссер.

И прибавил: так, как мы нанизываем бусинку за бусинкой на ниточку, так мы будем все вместе нанизывать события и сделаем из этого фантастический, красивый, креативный праздник.

"И бусы эти, и каждая бусинка будут говорить об Украине, о наших традициях и наших традициях в современности, об актуализированных традициях, украинском юморе, украинской песне, украинском танце, украинских инструментах - без гармошки. И тогда весь мир благодаря тем интро, телевизионным заставкам, рекламным роликам, благодаря интервал-паузам, во время которых будет происходить международное голосование и определяться рейтинг популярности песен и артистов, - все эти драгоценные телевизионные минуты будут насыщены Украиной", - пообещал Проскурня.

Источник: https://www.ukrinform.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
25 квітня 2017 г. (14:15)
Все правильно! Памятку европейскому туристу: увидел бомжа в камуфляже на майдане: на колени падла, он тебя с твоей Европой захыщав! 
берта
25 квітня 2017 г. (18:05)
Если война - почему не введено военное положение? Не объявлена всеобщая мобилизация? Почему на войну с Окраиной не явилась Россия? Почему идёт бойкая торговля с страной-агрессором продовольствием и природными ресурсами? Почему Россия принимает у себя, с радушием, свыше 5 миллионов гастарбайтеров из Окраины? Почему Киев не бомбит Москву, а Москва Киев? Ведь до Киева с Севера всего 80 км - два часа хода на БТР... И какую такую войну ведёт Россия на Окраине в течении 3-х лет, если по утверждению спецов из НАТО России достаточно недели на оккупацию всей Окраины???...

Схожі новини: