Женщина, родившая ребенка в Мелитопольском роддоме не верит в его смерть (видео)

Переглядів: 6801

24 квітня 2017 18:32

Женщина, родившая ребенка в Мелитопольском роддоме не верит в его смерть  фото
Через неделю после рождения долгожданного сына 35-летняя Ирина Клементовская получила свидетельство о его смерти. Но, несмотря на официальную справку, она не верит, что её ребенок умер. В ночь, когда рожала Ирина, в роддоме на свет появились ещё два мальчика. Женщина обвиняет врачей в подмене младенца.

Сейчас против врачей возбуждено уголовное дело. Ирина намерена провести эксгумацию, чтобы сделать анализ ДНК и доказать всем, что похоронила чужого сына.

Горе, затмевающее правду, или непризнанная ошибка медиков? Смотрите полный выпуск программы:



Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
24 квітня 2017 г. (21:23)
Дай Бог сейчас нормально "настучат "всем по шеям. Так Им и надо! 
Наталья1978
24 квітня 2017 г. (22:39)
Дай Бог таким горе-мамашам мозгов и здравого смысла! А то ведут асоциальный образ жизни, пьют, курят во время беременности, а потом ищут крайнего!!! Вот Бог и лишает их детей, дабы горя этому ребёнку при жизни хлебнуть не пришлось!!! Как говорится каждому по заслугам!!!
Anonim
24 квітня 2017 г. (23:02)
ДА, ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ??? НИ КОГДА ,ВАМ ЭТОГО НЕ  ЗНАТЬ ЛУЧШЕ.И НЕ НАДО ВСЕХ МАМАШ,КАК ВЫ СКАЗАЛИ,СТАВИТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ.КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОСУЖДАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ НЕ ЗНАЯ ЕЁ.Я НЕ СТОЮ НА СТОРОНЕ ТЕХ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ ВЕДУТ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.ВОТ ИМ ОН КАК РАЗ ДАЁТ ДЕТЕЙ,А У НОРМАЛЬНЫХ ЗАБИРАЕТ. 
Человек
25 квітня 2017 г. (08:25)
Женщину эту и знать не надо! Тут по-моему ясно все как белый день и шито белыми нитками! Женатика какого-то на бабки хотела разводить. Думала  Бога за бороду поймала. Вы передачу посмотрите сначала. Какая она женщина после этого, если откровенно спекулирует смертью собственного ребёнка?
Аноним
25 квітня 2017 г. (08:36)
100% ХАТЕЛА МУЖИКА НА БАБКИ КРУЖИТЬ
НА ШО ТОЛЬКО БАБЫ НЕ ГОТОВЫ ПОЙТИ РАДИ ДЕНЕГ
ДАЖЕ НА ТЕЛЕК ВЫЛЕЗЛА
Аноним
16 жовтня 2017 г. (13:26)
А ти похорони своего и получи и бабки и славу дай бог каждого своего ребенка чтоб вы хоронили за такие слова.
Аноним
16 жовтня 2017 г. (13:24)
Ну вопервых он не женатик а во вторых похорониш своего ребенка потом поговорим.
НЕ ВАЖНО
24 квітня 2017 г. (22:47)
А ВЫ ПО КОПАЙТЕСЬ В НАШЕМ РОДДОМЕ,СКОЛЬКО ТАМ ДЕТЕЙ ПОГИБЛО ЗА ПОСЛЕДНИИ ЛЕТ 6
ГОРОД
25 квітня 2017 г. (00:18)
РОДДОМУ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ, ПРИКРЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА.... 
нн
25 квітня 2017 г. (02:16)
Это целая мафия.Работают на заказ От простых врачей в роддоме и до министров-депутатов в Киеве и дальше. Этот бизнес приносит 100млн s Торгуют грудными детьми и постарше, так же их органами  по всей стране  продавая за рубеж. Самый дорогой и ценный препарат поставляемый в европу это сок младенцев, выжимают просто ребенка как тряпку. Применяется в фармакологии, косметике, и омоложении тела, лица.  Все гораздо страшней чем думаете ,а главное власть ничего не делает  против этого абсолютно, уже  не один 10-ок лет. Просто женщина видать оказалась внимательной . Большинство бестолковые мамаши, сказали умер ну и ладно. расследования не будет 100% прикроют .
Anonim
25 квітня 2017 г. (03:23)
НУ МОЖЕТ ,ПО ВАШЕМУ И БЕСТОЛКОВЫЕ МАМАШИ,ТОЛЬКО У ЭТИХ МАМАШ ЕСТЬ ЕЩЁ СТАРШИЕ ДЕТИ.И ОНИ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛИ,ЧТОБ ЭТИ ЗЛЫЕ ТЁТКИ И ДЯДЬКИ НАВРЕДИЛИ ЕЩЁ Б ИМ.ДАЙ БОГ,ЧТО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СЛУЧАЮ ЕСЛИ ЕГО КОНЕЧНО НЕ СПУСТЯТ НА ТОРМОЗА,ТО МОЖЕТ И ДРУГИЕ НЕ ПО БОЯТЬСЯ РАССКАЗАТЬ.Я НА ПРИМЕР НАСЛЫШАНА О НАШЕМ ГОР. РОДДОМЕ.

Аноним
25 квітня 2017 г. (08:32)
Какой кромешный ад! Беспросветная тьма одолблённого быдла! Люди!!! Вы хоть один плюс один сложите! Или вы кроме мыльных опер и тупых сериалов не смотрите ничего??? Какая мафия, какой сок младенцев??? До какой степени больная фантазия и воспалённое воображение!!! УЖАС!!!
Аноним
25 квітня 2017 г. (08:10)
В этом роддоме нужно всех посадить за решетку они сволочи детей грозят ради своей выгоды  они моего ребенка сволочи чуть на тот свет не отправили только очень трудно доказать что на Фралова кто-то виноват у них там все за бодро хорошо что уехали в Запорожье и там нам ребенка ели спасли Дай Бог здоровья тем врачам!
Аноним
25 квітня 2017 г. (08:17)
Я всех своих троих детей родила в роддоме нашем. Двое из деток родились при помощи кесарева. Кроме внимания и заботы персонала никогда и ничего не слышала и не видела! Отдельная благодарность(последние роды) Идрисову Ильясу Эскандеровичу, заведующей Федоровой Наталье Александровне и анестезиологу, к сожалению не помню фамилии, Сергею Ивановичу. Дай Бог здоровья и терпения этим святым людям! И поменьше неблагодарных пациентов! 
Mel_mama
25 квітня 2017 г. (09:27)
Идрисов действительно врач от Бога!  Всех троих детей рожала у него, жизнью их благодарна ему! И ни разу за все время ужасного отношения в роддоме я не увидела у нас...
Айше
28 вересня 2018 г. (20:07)
И мёд персонал отличный.очень хорошее отношение.
Mel_mama
25 квітня 2017 г. (09:29)
Боже мой, люди... да что вы пишите? Какие органы? какой сок младенцев? Какая мафия??? Женщине конечно соболезнования, но ведь это жизнь... и иногда она очень злая(((  но чтоб писать такоеее
Я это Я
25 квітня 2017 г. (10:12)
Не верю нашему роддому!!!
Мелитополь
25 квітня 2017 г. (10:37)
Боже, куда катится мир. Сколько злобы у человечества! Всех надо обозвать, обвинить, унизить, кучу всякого пожелать. Люди, будьте добрее!!!
Anonim
26 квітня 2017 г. (19:22)
Та ктам же мать Ваньки Федорова руководит!
олег
11 серпня 2017 г. (21:23)
то что там  вымогают взятки чистая правда.это из за того что в мелитополе продажная власть. врачей роддома надо вешать а семьи вырезать
Аноним
16 жовтня 2017 г. (13:21)
Дай бог тебе похоронить своего ребенка и посмотрик на какие бабки поведетесь вы.

Айше
28 вересня 2018 г. (20:03)
Незнаю что бы вы не писали а я врачу ильясу эскендеровичу очень благодарна.он на столько опятный врач он ответственный ответственный. Дай бог его рукам .здоровье
Айше
28 вересня 2018 г. (20:03)
Незнаю что бы вы не писали а я врачу ильясу эскендеровичу очень благодарна.он на столько опятный врач он ответственный ответственный. Дай бог его рукам .здоровье
Айше
28 вересня 2018 г. (20:04)
И знаю ещё очень многих кто о нем только хорошего мнения.все хотят попасть только к нему.
Валерия
25 листопада 2018 г. (22:40)
Прочитала прочитала всё вышесказанное и просто ужаснулась...складывается впечатление, что речь идёт совершенно о разных людях(я имею ввиду Идрисова Илляса Эскандеровича).я обеих дочерей рожала у него,претензий нет,приезжала договариваться о родах именно у него,так как он самый лучший врач ,причём не по наслышке,а проверенно.так что люди, не стоит делать поспешные выводы о человеке,только из-за того что у кого-то что-то не сложилось как хотелось бы,он ведь тоже не бог чтоб всех спасти...но а как пишут насчёт взяток,то скажите....КТО их не берёт??? По-моему сейчас родить в любом случае бесплатно нереально...ведь в такой стране мы живём... Так что ребят,желаю всем добра и чтоб никто не оказался в такой ситуации как эта женщина.мои ей искренние соболезнования

Схожі новини: