Холодные школы продолжают учить "отважных" детей

Переглядів: 1870

24 квітня 2017 14:31

Холодные школы продолжают учить отважных детей фото
В Мелитополе холодные школы вновь работают
В мелитопольских школах, несмотря на погоду и недостаточную температуру, продолжаются занятия.

ООШ №6, 8, 20, 22, гимназия №19 и УВК №16 имеют автономные котельные, в них временно возобновлен отопительный сезон, соответственно, режим обучения в них нормальный. Остальные учебные заведения работают сокращенный день.

Как рассказала заместитель начальника управления образования Елена Чернышева, детей, посещающих школу, очень мало, но есть ребята, которые по разным причинам не могут остаться дома. Поскольку учителя все равно находятся на рабочих местах, в образовании школьникам не отказывают - параллельные классы сводят в один и по возможности располагают в наиболее теплых кабинетах, уроки сокращены до 20 мин.

- Я не думаю, что дети идут вперед в обучении, тем не менее, они находятся под присмотром и не предоставлены самим себе, - говорит Елена Юрьевна.

Как только погода улучшится, образовательный процесс войдет в прежний режим.

Также с завтрашнего на карантин по причине высокой заболеваемости закрывается один класс в ООШ №22, начальная школа в ООШ №14 и полностью уходит на вынужденные каникулы ООШ №7. 


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
24 квітня 2017 г. (17:16)
какая же тупая баба СФИНКС чернышова.Дебилковатый вид и беспросветная тупость.
Alexandra1201
24 квітня 2017 г. (21:13)
Ну нормально.зарядку делаем? Научили выживать в диких условиях. Как обстоят дела с чифиром, варим? Шконки еще не сделали вместо парт? 

Схожі новини: