Мать, отлупившая дочь ремнем, пошла под суд

Переглядів: 3069

24 квітня 2017 11:45

Мать, отлупившая дочь ремнем, пошла под суд фото
Воспитание ремнем дорого обошлось матери из Мелитополя
Административный протокол за семейное насилии рассмотрел недавно Мелитопольский горрайонный суд.

Обвиняемая - мать ученицы ООШ № 11 - в середине марта несколько раз ударила свою дочь ремнем по туловищу.

Девочка пожаловалась на это учителям. Те проинформировали об инциденте руководство школы и правоохранителей. После чего на женщину и был составлен админпротокол.

На суде она полностью признала свою вину и обещала впредь дочь не бить. В качестве наказания ей назначили 30 часов общественных работ.

Кроме того, женщина должна заплатить 320 грн. судебного сбора.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 квітня 2017 г. (11:56)
Дожили!! За то, что дашь по жопе ремнем, скоро сажать будут. 
наташа
24 квітня 2017 г. (11:57)
вы вообще в своем уме- надавала-заслужила, или вы забыли как воспитывали вас


Anonim
24 квітня 2017 г. (12:02)
Вот с тех, кого там воспитывали, толк и есть. Сейчас большей части нынешних детей надо дать хорошего ремня. А то растут эамы и лентяи.
я
10 квітня 2018 г. (21:21)
да  заслужила  вот  и получила ремня  молодец  мама  я за маму  дрянь а  не дочь выпорола  молодец  пори дальше  чтоб  не  трепала нервы маме  
Я за мать.
24 квітня 2017 г. (12:05)
Мне тоже в детстве по жопе давали, правда, не ремнем, а хлопушкой)) и ничего, и хорошо, что били. Детей иногда надо и так наказывать. Больше толку потом будет.
аноним
24 квітня 2017 г. (12:08)
Значит, довела мать. Кормить, поить, одевать - мама хорошая, а пару раз шлепнуть - сразу под суд? Там учителя вообще вменяемые? Можно было поговорить с матерью сначала?
Бедная мать
24 квітня 2017 г. (12:16)
Такую надо в детдом  на пару месяцев отправить пожить. Пусть бы хлебнула жизнь. А то видишь ли, мать ремнем ударила!! Достала значит. Помогла бы лучше чем-нибудь по дому. А то, наверное, шлялась где-то без толку или в этом дибильном телефоне сидела целый день, вот и заработала.
я
10 квітня 2018 г. (21:22)
правильно  я за  вас 
Аноним
24 квітня 2017 г. (12:16)
Ну ты,девочка, и гадина!! 
5
24 квітня 2017 г. (12:25)
Гадкие училки, с каким удовольствием вы лезите в чужие семьи,а со своими детьми разобраться не можете.  Сколько знаю именно детей училок,невоспитанных, безнравственных и аморальных. Что ж вы не сбегали в соответствующие службы, что бы и вас наказали за неправильное воспитание своих детей. 
Зато как чужих воспитывать, вы знаете.
ку
24 квітня 2017 г. (13:28)
а сколько лет девочке, почему не написали?
Сергей
24 квітня 2017 г. (13:29)
Павлик Морозов!
Аноним
24 квітня 2017 г. (15:33)
Ну, какой суд? Подурели что ли? Мать её до полусмерти избила что ли? Нажаловались они... 
Иван
24 квітня 2017 г. (15:36)
А за то, что на мать нажаловались и опозорила, надо ещё ремня дать!!! А то, какая умная, ударили её. Так вали работать и сама себя обеспечивать.
Anonim
24 квітня 2017 г. (17:10)
Согласен надо еще добавить и на колени в угол на гречку или перловку на всю ночь! А на 320 гривен могла бы ей сучке конфет купить, а так сраному государству отдаст.
я
10 квітня 2018 г. (21:16)
правильно в  угол  на  горох  поставить или  на  соль как  я стоял  
Anonim
24 квітня 2017 г. (21:08)
Когда мама с диагнозом избивает до синевы свою дочь, это вы считаете нормально?
Аноним
24 квітня 2017 г. (22:20)
Что-то я не вижу, что бы это было здесь сказано! Или вы одна из учителей- донощиц? Почему сразу журналистам не изложил всю информацию? 
Марина
24 квітня 2017 г. (22:28)
Люди!!!Вы нормальные?Детей бить нельзя!!!У меня дочь,ей 30,и внук все проблемы всегда решаются без физических замечаний.P.S.А просто поговорить с детьми не пробовали?
Я
24 квітня 2017 г. (23:46)
Девочка, ты мразь, тебе надо не ремня, а в голову гвоздь забить, чтоб шифер держался на крышке...
я