Дождем - по обещаниям: в Мелитополе затопило школу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2391

24 квітня 2017 09:19

Дождем - по обещаниям: в Мелитополе затопило школу (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
Мелитопольские школьники мерзнут и мокнут
В минувшие дождливые выходные ООШ №4 промокла насквозь. Возмущенные родители требуют объяснений у чиновников.

Сегодня утром родители, которые привели своих детей на учебу в ООШ №4, были шокированы: дождевой водой за выходные затопило спортзал (на полу - лужи), несколько кабинетов четвертого этажа, коридоры, раздевалки и столовую. Если добавить к этому холодину в здании, картина получается удручающая: дети в школе сегодня могут получить не знания, а минимум простуду. Даже если учесть, что уроков физкультуры в затопленном спортзале проводить не будут.

Глава родительского комитета школы Оксана Писаренко утверждает, что кровельная проблема в школе - "с бородой". Ей чуть ли не десять лет. По словам Оксаны Николаевны, в школе по этому вопросу было несколько комиссий, депутат, и даже вице-мэр Иван Федоров. Однако пока лужи на полу говорят о том, что проблема только усугубляется...

Фото из соцетей.


Имя:
Ваш комментарий:

я
24 квітня 2017 г. (09:43)
это все потому что в городе жизненно необходимо каждый год менять одни и те же бордюры и латать дыры на одних и тех же дорогах..какие школы???какая такая забота о детях,вы о чем??? в больницах разрухи...а нам асфальт кладут пятым слоем...позор такой власти...гнать в шею минька сотоварищи...воры и хапуги..
Равик
24 квітня 2017 г. (10:12)
Это балицкий писал?
Anonim
24 квітня 2017 г. (10:31)
А на объездной бордюры меняют, сам видел. Идиоты. Деньги некуда девать. А школы никому не нужны. Там ведь электорат только подрастает, но не голосует. так что незачем школам крыши ремонтировать.   Тазиков и тряпок выделить. все дешевле. 
Anonim
24 квітня 2017 г. (10:33)
текущую крышу видят только жильцы 5х и 9х этажей, дети в текущем спортзале, больные на которых капает вода, а бордюры и плиточку видят все. на фоне плиточки легче и приятнее фотографироваться для различных газет. когда мы пойдем на очередные выборы (в солнечную погоду) никто не вспомнит про дыры в потолках.
Таня С.
24 квітня 2017 г. (10:42)
Там откатов ванька с мынькой не получат столькь,сколько на бордюрах и асфальтировании.
Anonim
24 квітня 2017 г. (10:42)
СУГС и нашей власти
Учитель
24 квітня 2017 г. (14:21)
Надеемся, что руководство города обратит внимание на многолетнюю проблему школы с протекающей крышей и , как следствие, катастрофической ситуацией в спортивном зале и кабинетах 4 этажа. Отдельное замечание тем, кто не доволен сокращением уроков в школе: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ УРОКОВ СОКРАЩАЕТСЯ РАДИ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ, а не ради учителей. На переменах дети получают бесплатный чай. Школа делает все возможное, чтобы минимизировать рост заболеваемости и не прерывать учебный процесс!!! Надеемся на понимание и поддержку!!!



Учитель
24 квітня 2017 г. (14:21)
Надеемся, что руководство города обратит внимание на многолетнюю проблему школы с протекающей крышей и , как следствие, катастрофической ситуацией в спортивном зале и кабинетах 4 этажа. Отдельное замечание тем, кто не доволен сокращением уроков в школе: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ УРОКОВ СОКРАЩАЕТСЯ РАДИ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ, а не ради учителей. На переменах дети получают бесплатный чай. Школа делает все возможное, чтобы минимизировать рост заболеваемости и не прерывать учебный процесс!!! Надеемся на понимание и поддержку!!!



Аноним
24 квітня 2017 г. (15:44)
А зачем отправлять детей сейчас в школу? Пусть побудут  дома 2-3 дня. Это ж издевательство, а не учеба. 
Комаровский
25 квітня 2017 г. (01:30)
Температура в норме. Для нормальних детей не страшно.та вот больним стоит обратитьтвнимание


Схожі новини: