На городской чемпионат по кикбоксингу приехали и запорожские спортсмены

Переглядів: 1805

23 квітня 2017 14:06

На городской чемпионат по кикбоксингу приехали и запорожские спортсмены фото
На городской чемпионат по кикбоксингу приехали и запорожские спортсмены
Вчера в Мелитополе на базе спортивного комплекса Стройцентра ПТО состоялся открытый чемпионат города по кикбоксингу WPKA.

В соревнованиях приняло участие 44 спортсмена из 7и мелитопольских клубов и 4 кикбоксера из Запорожья. Среди соревнующихся были спортсмены 1999-2010 годов рождения.

Уже в первом бою одному из частников разбили нос, а во втором была получена желтая карточка. Участие в чемпионате принимали и самые маленькие кикбоксеры – весовая категория до 22 кг.

По итогам соревнований призовые места заняло много спортсменов. Но наиболее хороши были такие спортсмены: Ростислав Толовиков (I место в весовой категории до 22 кг. в разряде КI-лайт), Евгений Коркишко (I место в весовой категории до 28 кг. в разряде фул-контакт), Владимир Щербань ( место в весовой категории до 32 кг. в разряде лоу), Никита Макаренко (I место в весовой категории до 34 кг. в разряде КI-лайт), Александр Усков (I место в весовой категории до 36 кг. в разряде фул-контакт), Илья Филоненко (I место в весовой категории до 38 кг. в разряде фул-контакт), Даниэль Проценюк (I место в весовой категории до 58 кг. в разряде фул-контакт) и Артем Синегубов (I место в весовой категории до 66 кг. в разряде фул-контакт).

Организаторы чемпионата благодарят за помощь в проведении соревнований директора Стройцентра ПТО Вячеслава Еременко, ректора МГПУ им. Б. Хмельницкого Анатолия Солоненка и куратора по работе со студентами МГПУ Эрнеста Муртазиева 



Фото, видео автора


Имя:
Ваш комментарий:

Анон
24 квітня 2017 г. (23:40)
за что вы этих людей благодарите? ( ректора МГПУ им. Б. Хмельницкого Анатолия Солоненка и куратора по работе со студентами МГПУ Эрнеста Муртазиева ) 

Схожі новини: