Владельцам собак в Мелитополе приходят "письма счастья" (фото)

Переглядів: 4533

19 квітня 2017 22:13

Владельцам собак в Мелитополе приходят письма счастья  фото
Владельцы собак шокированы
Сегодня в соцсети девушка опубликовала предписание, которое получила от исполкома.

Ей велено явиться с документами на собак для регистрации, потому что, согласно письму, она нарушила "правила содержания собак".



Хозяйка четырех псов в недоумении - все они живут в частном дворе, ни на кого не нападают, большую часть времени проводят в доме, об ответственности за содержание животных ее никто не предупреждал.

Тем не менее, в предписании обозначена дата рассмотрения "дела" и мера ответственности в виде штрафа. 

В комментариях отметили, что  в ЖЭКах висят объявления идентичного содержания, адресованные собачникам многоквартирных домов. Собак необходимо зарегистрировать, придя в исполком с документами на животных.

При этом непонятно что делать с дворнягами, живущими в каждом втором частном дворе, у которых, как говорил герой известного мультфильма, из докУментов только лапы и хвост. 


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
19 квітня 2017 г. (22:42)
Что что, не знают на чем уже штрафы делать. Выживают наши как могут, придумали без предупреждения какие то штрафы и регистрации, нет слов
!
20 квітня 2017 г. (04:00)
Нет печати на приписе, посылайте нахрен это развод!
Печать не нужна
20 квітня 2017 г. (07:05)
Порох подписал закон и внесли изменения в законодательные акты о том, что печать не нужна теперь.
!
20 квітня 2017 г. (12:12)
Закон вступает в силу через три месяца, а сейчас всех нахрен!
Anonim
20 квітня 2017 г. (09:11)
печать уже не обязательно ставить на документах 
Anonim
20 квітня 2017 г. (06:58)
А кто будет регистрировать дворняг которых тысячи по Мелику бегают? А вообще тут неполная информация. Может это соседи накапали на собачницу и все дела.
Сторонник КоАП
20 квітня 2017 г. (07:08)
Наконец-то заработает КоАП, глядишь и с намордниками будут псы ходить и не будут деток пугать...
Anonim
20 квітня 2017 г. (08:24)
Ну ну да и на бездомных асов также наденут
Светлана
20 квітня 2017 г. (08:19)
Наверное "уважаемый" товарищ Рублев В.Ю, чья подпись стоит под данной писулькой, очень хочет, чтоб на него подали в суд. Достал он уже направо и налево штрафы выписывать. 
.
20 квітня 2017 г. (12:13)
Рублева на кол!
Елена
20 квітня 2017 г. (09:46)
Это какие еще правила могут быть нарушены,если собака находится в частном дворе,с паспортом и всеми прививками и общую улицу даже не выпускается?Скоро наверное уже за аквариумных рыбок платить заставят!
гость
20 квітня 2017 г. (12:27)
Да они скоро за воздух будут штрафы брать!
Anonim
20 квітня 2017 г. (16:58)
Когда эти дебилы придут ко мне омой я отвяжу свою беспородную дворнягу, выведу за ворота и отдам им в руки. Сказочные дебилы. Почитайте подробности на РИА. После регистрации, не бесплатной конечно, нас обяжут каждый год водить своих шерстяных к ветеринару, прививать и сообщать о их болезнях, также не бесплатно конечно. Еще интересный вопрос. если собака сдохнет вызывать полицию и труповозку и оформлять свидетельство о смерти? А если она сбежит или ее где-то кокнут писать заявление в полицию о пропаже? Сказочные дол...бы нами правят!
О. Иванкевич
20 квітня 2017 г. (18:44)
Внезапно возникает у народа прозрение ?  
Anonim
20 квітня 2017 г. (18:59)
Этот отдел создан по протекции ваньки федорова.
Anonim
20 квітня 2017 г. (21:55)
посылайте их с этим приписом
Anonim
20 квітня 2017 г. (22:05)
Кто такой Рубльов?
Jons
21 квітня 2017 г. (07:48)
А фамилия Рублев многообещающая..., но не патриотичная.

Как минимум надо Копийка, а если заслужит - Гривнечук.
СБY
23 квітня 2017 г. (19:47)
Нет печати, всех нахрен!

Схожі новини: