Спасская библиотека победила в конкурсе на лучшее мероприятие о Голодоморе

Переглядів: 540

10 грудня 2008 09:01

Спасская библиотека победила в конкурсе на лучшее мероприятие о Голодоморе фото
Итоги конкурса были оглашены 9 декабря во время семинара по планированию для библиотекарей Мелитопольского района. Всего в конкурсе, по словам ведущего методиста ЦРБ Надежды Ищенко, приняло участие 12 подразделений, библиотеки использовали при проведении мероприятий воспоминания сельчан, переживших голодные годы, документальные свидетельства наших земляков, собранные в книгах о Голодоморе, литературные произведения о том времени и т.д.

Второе место жюри присудило Семеновской библиотеке-филиалу № 17 за музыкально-тематический вечер "Запали свічку", а третье - Константиновской библиотеке-филиалу №29 за урок памяти "Слухай і пам'ятай". Победители конкурса и библиотеки-участники были отмечены ценными призами, а школьники, задействованные в мероприятиях, получили в подарок книжные новинки.



Имя:
Ваш комментарий:

yfnfkmz
15 грудня 2008 г. (10:20)
Здравствуйте. Я конечно понимаю, что Спасская библиотека старалась выслужиться, но а как же "историческая справедливость?" или это уже не важно? Смешно ей же богу!!!!! Интересно, а памятник Воинам_освободителям от клуба уже демонтировали или нет?

Схожі новини: