В Мелитополе отравят бродячих собак?

Переглядів: 1381

5 квітня 2017 10:05

В Мелитополе отравят бродячих собак? фото
Возмущенные жители хотят избавиться от дворняжек. В ход идут радикальные меры.

В Мелитополе остро стоит вопрос о бездомных животных. Мелитопольцы жалуются на то, что псов не отлавливают. В адрес собак поступают угрозы: в еду подбросят отраву.

В соцсети неравнодушные жители выступают в их защиту. Местная жительница, представитель городского общества защиты животных, просит людей пожалеть и забрать часть собак, тем самым спасти их от смерти.

- Помогите... не знаю, что делать, бабульки каждый день приходят и просят предпринять что-то с собаками. Сегодня пришли, сказали, что купили яд, будут травить. Может, кто-то может себе во двор взять ?? Они все ласковые . Мальчики и девочки есть. Все молоденькие», - пишет женщина.

Как сообщают местные СМИ, отлавливать собак поручили БО «Все возможно». Однако воз и ныне там…

Источник: https://www.ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Гуманист
5 квітня 2017 г. (10:36)
Зачем травить! Ведь они источник белков и теплого меха! А также источник страха, болезней и блох.
Верующая
5 квітня 2017 г. (11:19)
А еще источник больших проблем (можно сказать бед)! В октябре прошлого года одну из верующих жительниц микрорайона очень сильно укусила бродячая собака, вырвала кусок икроножной мышцы! Ей пришлось залечивать раны в г. Запорожье( благо, что внучка ее врач). Обошлось это "удовольствие" порядка 3 тысяч гривен! Вот и посудите,неравнодушные жители-любители животных, как жилось пенсионерке!
гость
5 квітня 2017 г. (11:34)
ну на конец то.хоть какие то действия начались.мы присоединяемся!!Хватить ждать что это сделает власть или защитнички животных .Это только болтовня!Ну а по поводу белков курортный сезон не за горами.А Мех у нас в регионе не актуален на экспорт.!!
Горожанин
5 квітня 2017 г. (11:37)
И животных жалко и людей можно понять! Власти куда смотрят? Пидары! Их тварей в первую очередь травить надо!
Илья
5 квітня 2017 г. (12:43)
Наркоманов - ворюг лучше истребляйте.
Алекс
6 квітня 2017 г. (01:20)
тебя бродячие наркоманы кусают что ли ???  )))))  они тут причем ??
юлия
5 квітня 2017 г. (15:47)
Да и правильно,ребёнок боится в школу ходить,собак валом!!!
Марко
5 квітня 2017 г. (16:12)
Зачем травить. добру пропадать.Лучше вылавливать и колоть . Разделать поперчить приправить чесночком лучком тот же кабанчик пальчики оближешь. Да и мясо собачье очень полезное кто его ест никогда не заболеет туберкулезом. Недаром же корейцы очень ценят его и едят всегда. да и с финансовой точки выгодно. Бесплатно. Так что вперед Товарищи ,и городу польза и желудку
melitazz
5 квітня 2017 г. (20:56)
изониазид
гость
6 квітня 2017 г. (08:30)
вы предлагаете нам их отлавливать и себе забирать?Нет уж лучше то что бабульки предлагают
Маша
7 квітня 2017 г. (15:51)
Сдохните сами!!!! Животных остановьте в покое!!! Вы мешаете на земле! 

Схожі новини: