Детская жестокость. Опубликовано видео страшного избиения

Переглядів: 1834

30 березня 2017 12:27

Детская жестокость. Опубликовано видео страшного избиения фото
Жестокое избиение одного запорожского школьника другим, более сильным, опубликовали в сети интернет.

О детской жестокости знают многие. Но реальность показывает, что в действии она еще страшнее. Существует немало случаев, когда в учебных учреждениях фиксируют факты избиения школьниками друг друга. Иногда это может привести к очень печальным последствиям.



В сети появилось видео драки двух запорожских школьников. Автором видео на канале gromada указан 14-летний ученик запорожской школы № 75 Данил Приходченко.



На видео запечатлен момент жестокого избиения одного подростка другим. Парень, который явно превосходит по силе своего соперника, не только бьет его руками, но и добивает ногами по голове со всей силы. Из всего увиденного можно сделать выводы, что несовершеннолетние школьники, которые наблюдали за потасовкой, даже не собирались помогать избитому парню.

Мы не можем с уверенностью сказать, что на видео — именно учащиеся запорожской школы № 75. Однако сам инцидент, по нашему мнению, требует тщательной проверки правоохранительными органами.




Источник: http://vmestezp.org


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
30 березня 2017 г. (22:52)
А снять бы на видео этих нападающих, да привязать голяком и в пределах разумного поиграть на нервах, потом пусть посмотрят их родители и узнают, за что же так с ихними детишками. Авось и воспитанием займутся 

Схожі новини: