Мелитополь. Дедушка задушил бабушку, а потом сам покончил жизнь самоубийством (дополнено)

Переглядів: 1031

3 грудня 2008 15:52

Мелитополь. Дедушка задушил бабушку, а потом сам покончил жизнь самоубийством (дополнено) фото
Мелитопольский горотдел милиции обнародовал официальную версию тяжкого преступления. По информации помощника начальника милиции Анны Золотаревой, 2 декабря 2008 года около 20.00 в одной из квартир дома по ул. Вакуленчука были обнаружены мертвыми 72-летняя женщина и 77-летний мужчина. Трупы обнаружила сестра покойной, она пришла проведывать родственницу, домашний телефон которой не отвечал.

В ходе проведения следственных мероприятий установлено, что мужчина, хозяин квартиры, задушил свою жену, а потом покончил жизнь самоубийством, причинив себе четыре ножевых ранения в область живота и один в область груди, затем четыре раза нанес удары ножом в область шеи и от полученных телесных повреждений скончался.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 1 Уголовного Кодекса Украины - умышленное убийство. По словам Мелитопольского межрайонного прокурора Владимира Кривоножко, назначено проведения ряда экспертиз. Если первично установленные причины смерти мелитопольцев подтвердятся, то наказывать будет некого. Со слов сестры покойной, ее родственница прожила в браке 52 года. В последние годы муж злоупотреблял спиртным, его также посещали мысли о суициде.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
3 грудня 2008 г. (19:36)
Автору этой чудо-статейки:Девушка,пишущая под псевдонимом И.Волгин!Прежде чем что-либо писать,проверяйте инфу!А то получается как в игре в испорченый телефон или в известной песне:"Если кое-кто кое-где у нас порой..." :-)
Ирина
4 грудня 2008 г. (13:01)
Как-то не верится, что дедушка сам себя порешил! Столько ударов... =-O
Аноним
4 грудня 2008 г. (16:03)
Бред какой-то. Это менты придумали такую версию , чтобы ничего не делать . Как такое может быть? Они что там совсем всех за дураков принимают?Куда-же смотрит прокуратура? :-|
И.Крылов
4 грудня 2008 г. (16:37)
Дедушка в поле гранату нашёл,-сунул в карман и к горкому пошёл,-дёрнул кольцо и бросил в окно,---дедушка старый-ему всё равно!!! :-P :-P :-P :-) :-) :-)
Насмешник
12 грудня 2008 г. (17:04)
"...причинив себе четыре ножевых ранения в область живота и один в область груди, затем четыре раза нанес удары ножом в область шеи и от полученных телесных повреждений скончался....! Что за чушь? Даже если пьяный был, человек от болевого шока, во-первых, трезвеет, во-вторых, инстинкт самосохранения предполагает обратное, и в третьих, уважаемые, если даже для самоубийства используется нож, то режут вены, а не играются с собой в подушку для иголок. Если менты посчитали, что дедушка - самоубийца только из-за того, что он раньше бухал и на ручке ножа отпечатки его пальцев, то смешно и страшно за нашу милицию. Или это для того, чтоб панику не сеять преждевременно.
Ольгерд - СВЕНУ
12 грудня 2008 г. (17:07)
Откуда инфо про девушку И.Волгину?
свет
19 січня 2009 г. (11:04)
Да уж! Не дедушка, а Шварцнеггер какой то.Это ж надо нанести себе кучу ранений ножом, да еще и смертельных при этом. Вспоминается одно самоубийство, где "самоубийца" выстрелил себе два раза в голову. Наверно из той же оперы

Схожі новини: