Москва: Суд обязал Киев заплатить "долг Януковича"

Переглядів: 978

29 березня 2017 19:29

Москва: Суд обязал Киев заплатить долг Януковича фото
В российском Минфине заявили, что суд Лондона уже обязал Украину вернуть "долг Януковича"

Суд Лондона вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям, заявили в Минфине РФ.

В российском Минфине заявили, что Высокий Суд Лондона обязал Украину заплатить России так называемый "долг Януковича" в 3 миллиарда долларов, а также проценты.

"Суд вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям в полном объеме. Каких-либо дополнительных слушаний по данному вопросу в Высоком Суде г. Лондона не предполагается", - сказано в сообщении.

В Минфине РФ также сообщили, что Киев будет подавать аппеляцию.

Отметим, сегодня сообщалось, что суд Лондона одобрил ускоренное рассмотрение иска России к Украине о евробондах на 3 миллиарда долларов.

В украинском Минфине заявили, что суд Лондона "заморозил" решение по "долгу Януковича" до следующего заседания, которое состоится не раньше конца апреля.


Имя:
Ваш комментарий:

Шоколадо
30 березня 2017 г. (04:17)
Такое ощущение что Украину и украинцев , Возненавидел весь мир из за их никчемности тупости продажности и подлости. Думаю она всем уже как кость в горле . Скоро Дональд с Вовой должны по идее решить судьбу Украины без нее конечно . и указать какое место она должна занимать в этой пищевой цепочке . Про Европу забудьте это шоколадная сказка дебилоидам
О. Иванкевич
30 березня 2017 г. (06:18)
Ну так я 5 лет ору на каждом углу, что дружить надо не с  теми, кто сказки хорошие рассказывает и не с теми кто замечательно живет, а с теми, кто твою продукцию с добавленной стоимостью покупает и ресурсы дешево тебе продает.  И тогда ТЫ САМ жить будешь хорошо. Экономика, ничего личного. Но  до долбодонов же такие простые вещи не доходят. Там же мозг на скакание заточен и на зомбоящик

Схожі новини: