Мужчина разгуливал по Кирилловке с тремя гранатами

Переглядів: 988

27 березня 2017 14:21

Мужчина разгуливал по Кирилловке с тремя гранатами фото
Полицейские в Кирилловке задержали мужчину с гранатой
Полицейские отреагировали на странное поведение ранее судимого мужчины и не ошиблись

По данным Кирилловского отделения полиции, 18 марта сотрудники группы реагирования патрульной полиции Кирилловского отделения полиции патрулировали улицы поселка Кирилловка. Внимание правоохранителей привлек молодой человек, который, увидев полицейских, начал быстро от них удаляться. Полицейские задержали подозрительного мужчину и не ошиблись – в ходе личного досмотра у 36-летнего жителя Акимовского района, который, кстати, уже имел проблемы с законом, было изъято 3 предмета, похожие на гранаты Ф-1 современного производства.

Изъятое направлено на исследование в Запорожский научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД. С какой целью, любитель взрывных устройств носил с собой такой арсенал – установит досудебное расследование, начатое по признакам ч.1 статьи 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчаткой).


Имя:
Ваш комментарий:

Вовочка Анекдотов
28 березня 2017 г. (08:17)
Тремя предметами -- яблоками, ножами, гранатами -- очень удобно жонглировать. Нужно проверить, не сбежал ли он из цирка! Из уирка, под название Российская Федерация!

Схожі новини: