Непотопляемые: зал игровых автоматов открылся на старом месте

Переглядів: 2121

27 березня 2017 12:18

Непотопляемые: зал игровых автоматов открылся на старом месте фото
В Мелитополе игровые автоматы вернулись в старый зал
Свято место пусто не бывает. Пожалуй, именно эта поговорка наиболее подходит к ситуации сложившейся с игровыми автоматами в Мелитополе.

Например, зал, расположенный на пр. Б. Хмельницкого рядом с рынком на ул. Христианская (Менжинского). Ранее там располагался ресторан «Золотая рыбка». Потом магазин «ОлЖеКа». Но в последнее время это помещение облюбовали владельцы игровых автоматов.

Полиция уже несколько раз закрывала там игровые точки. 
Однако они появляются вновь. Сейчас помещение работает под вывеской «Национальная лотерея». Заведений работающих под ней в городе несколько. В некоторых действительно можно приобрести лотерейный билет или сделать с помощью компьютера ставки на спортивные игры.

Однако охранник в указанном зале сказал, что таких услуг здесь не оказывают. Игры на компьютерах только азартные. Он даже любезно подсказал, где ближайшая точка с настоящим филиалом «Национальной лотереи».

Правоохранители отмечают, что закрыть зал игровых автоматов - дело не одного дня. Сначала нужно зафиксировать несколько фактов игры и получить санкцию на обыск.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
27 березня 2017 г. (18:58)
Улица Менжинского переименована в Генерала Петрова. Когда журналисты уже изучат список улиц?

Схожі новини: