Декоммунизация добралась до локомотивного депо (фото)

Переглядів: 1703

26 березня 2017 20:12

Декоммунизация добралась до локомотивного депо  фото
Декоммунизация добралась до локомотивного депо
В Мелитополе продолжается ликвидация советского наследия.

Еще с советских времен на входе в Мелитопольское локомотивное депо горожан встречала георгиевская лента. Внимание к символу тоталитарного режима обратили местные волонтеры. Как рассказывает Людмила Шведюк, после обращения к представителям городской власти, символ, вызывающий дискуссии в обществе, ликвидировали.

"Було в мене одне прохання до Федорова І.С. - прибрати неподобство, яке довгий час продовжувало дратувати мешканців міста. Не буду стверджувати, що саме моє прохання подіяло, але..... Дякую!!!", - написала пост благодарности в соцсети Людмила Шведюк.

В соцсети горожан возмутило название государственного учреждения, указанное на русском языке. Здесь так и осталась надпись "Мелитопольское локомотивное депо".

Напомним, аналогичный символ в Мелитополе активисты убрали на площади Победы, заменив георгиевскую ленту на сине-желтую, символизирующую украинский флаг.



источник:/www.0619.com.ua 


Имя:
Ваш комментарий:

ЛЮДМИЛА АКТИВИСТКА
26 березня 2017 г. (20:32)
Я просто очень хотела у себя дома ее повесить. Спасибо,Ванюша
роман
26 березня 2017 г. (21:08)
Шакалы бандеровские
ветеран
26 березня 2017 г. (21:19)
Поддались деповцы, легли под бандерофашистов, которых в Мелитополе хрен да нихрена. Эх... А ведь если мы на них только плюнем - они утонут. Георгиевская лента - это лента к медали "За победу над фашистской Германией". Убежден, что уже очень скоро мы будем праздновать победу украинского народа над бандерофашистской киевской хунтой, захватившей власть в стране путем государственного переворота. Очень надеюсь, что лентой к медали в этой связи будет именно георгиевскаая лента.
Гость
27 березня 2017 г. (09:53)
Это даже не к Дню Победы, это еще в царской армии давали Георгия за отвагу низшим военным чинам, очень уважаемая награда. Зачем в очередной раз плевать в достойное прошлое?
ветеран
27 березня 2017 г. (10:20)
да, и это еще лента к ордену Славы и гвардейскому званию (крепится к знамени гвардейской части/соденинения)
Тр@КТори$Т
26 березня 2017 г. (21:42)
Вот и решена последняя проблема в нашем процветающем городе. Символ ликвидировали и стабильность настала!!! А какая "стабильность" нас ждёт? Стабильность в росте цен за "услуги", которые уже давно высасывают последние деньги из зарплат  и пенсий? Стабильность в обнищании миллионов и чудовищном обогащению единиц?
Anonim
27 березня 2017 г. (00:27)
Последняя проблема будет решена, когда колорадам освободят и мозги от совковой ваты. Это произойдет не быстро. Но совок научил нас терпеть. Слава Украине!
Майкл
27 березня 2017 г. (06:44)
Жаль что нет Головина, он бы не позволил кучке бандеровских
тварей издеваться над прошлым.
Anonim
27 березня 2017 г. (07:49)
А таким дебилам как ты все совок виноват, рост цен, война в стране, безработиться, а политики молодцы, стараються, конченый пес ты
Смех
27 березня 2017 г. (08:51)
Оболваненный я то...
Страх
27 березня 2017 г. (08:52)
Дебил ты балкой...
Тю
27 березня 2017 г. (08:55)
Слава таким олигофренам!!!!!
Хно
27 березня 2017 г. (06:53)
Ликвидация советского наследия?? Так надо тогда все дома, сооружения и коммуникации с времён союза разобрать, а потом по новой построить. Что, бандерлогам слабо?
Сергей
27 березня 2017 г. (08:39)
Д.Б.
Юля
27 березня 2017 г. (15:31)
Пишите правильно не волонтёр-а вафлёр.

Схожі новини: