В Мелитополе – 2 ножевых ранения за сутки, но пострадавшие стремительно поправляются

Переглядів: 1361

24 березня 2017 09:30

В Мелитополе – 2 ножевых ранения за сутки, но пострадавшие стремительно поправляются фото
В Мелитополе продолжают резать людей
Вчера в Мелитополе случилось 2 криминальных случая, в ходе которых получили ножевые ранения двое мужчин 18 и 35 лет – об этом журналисту «МВ» рассказал Анатолий Сидоренко, председатель независимого профсоюза работников «скорой помощи».

«Первый случай произошел на ул.Шевченко в 8:24 утра – тут 35-летний мужчина получил ножевое ранение от жены в поясничную область слева. Второе происшествие было уже вечером, в 21:12 на просп.50 лет Победы, 29 – тут во дворе возле баков получил ножевое ранение в живот 18-летний парень. Каретами скорой медпомощи обоих пострадавших доставили в 1-ю горбольницу», – сказал Анатолий Сидоренко.

Состояние пострадавших мы узнали у главврача 1-й горбольницы Николая Андроса: «Мужчина, которого ударила ножом жена, после обработки раны сбежал из больницы, но потом сам же к нам и вернулся. Сейчас лежит, выздоравливает – его рана оказалась не опасной. А студент ТГАТУ, которого неизвестный ударил ножом в живот, получил проникающее ранение, но ни один жизненно-важный орган задет не был. Поэтому сегодня будем его переводить в обычную палату». 


Имя:
Ваш комментарий:

Федор
24 березня 2017 г. (14:17)
Когда уже люди перестанут хвататься за ножи, а споры будут улаживать исключительно мирно? Это же так просто.
Alexandra1201
24 березня 2017 г. (17:58)
Там бытовуха, там молодость.  Кровь бурлит...

Схожі новини: