Назад, в 90-е: в центре Киева расстреляны двое мужчин (фото)

Переглядів: 5113

23 березня 2017 12:36

Назад, в 90-е: в центре Киева расстреляны двое мужчин  фото
Сегодня, 23 марта, в Киеве на пересечении улицы Пушкинской с Бульваром Шевченко произошла перестрелка, в результате которой один мужчина был убит, а другой – тяжело ранен. Сообщает dtp.kiev в соцсетях.

Обстоятельства трагедии неизвестны. Сообщается, что один мужчина от полученных травм скончался на месте, а второй – в критической состоянии госпитализирован в отделение неотложной помощи.

На месте находятся сотрудники полиции и следственно-оперативная бригада. Движение в указанном месте ограничено.

Пользователи социальной сети увидели в данной трагедии тенденциозность и опасаются, что возвращается бесправие и разбой времён 90-х.

Мужчина, которого сегодня расстреляли в центре Киева, оказался бывший депутат Государственной думы РФ Денис Вороненков.

С таким заявлением в эфире "112 Украина" выступил начальник ГУ Национальной полиции Украины в г.Киеве Андрей Крищенко.



Источник: http://vedomosti-ua.com, Апостроф


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
23 березня 2017 г. (13:06)
Цікаво, а чому не отруїли, це так по мокшанськи.
Мих
29 березня 2017 г. (00:09)
Какая прелесть :)

Никак слушатель кафедры пана Лука? Тогда у меня для Вас плохие новости: пан Лук отнюдь не дурак и таки очень презирает тех, на ком нынче приходится зарабатывать деньги.

"Вообще, на этих майдаунах и сочувствующих какой-то флер еб...и постоянно лежит. Цирк уродов... :lool:" 24.01.2014
Алех
23 березня 2017 г. (13:15)
А это ты у СБУ спроси. Может у них грошей на яд нема
лучий
23 березня 2017 г. (14:17)
Убить человека в Украине, это как выйти покурить, а ведь европейцы все это видят. Вот вам и Европа
Рус
23 березня 2017 г. (14:34)
А в России не так чтоли. Немцова как убили.
факт
23 березня 2017 г. (14:54)
Убит бывший депутат госдумы Вороненков. Убит русскими фээсбешниками при содействии авакова.
Алех
23 березня 2017 г. (15:27)
Ждем еще испердного мнения от Раввика и Бомжа
бомжу
23 березня 2017 г. (15:34)
Бомжик иди бутылки собирай.
днк
24 березня 2017 г. (15:16)
Да, не слышно диванного киборга РВАНИКА.А у бомжа ротан и пукан кой чем забиты. 
Путин
23 березня 2017 г. (16:47)
Всех передушу!
Никита
23 березня 2017 г. (17:05)
"...бывший депутат Государственной думы РФ..."
Вот ФСБшники его и убрали, когда он стал неудобным. Другого быть не может. рАсиянам не привыкать убирать неугодных.
Anonim
23 березня 2017 г. (18:26)
Каждому по заслугам.
Бывыалый
23 березня 2017 г. (19:05)
Это Вова Путин на беспилотнике из харьковской области прилетел чтобы кончить предателя РФ. Инфа 100%, друг из Куева зваонил
Вася
23 березня 2017 г. (21:33)
Не мое 

Убийца Вороненкова - каратель из АТО.
Рассказываю, как все было. Киллеру дали данные на клиента, время и место. Киллер надул шары своей важности, сказал, что он ниндзя-киборг из АТО и ему это
РАЗ ПЛЮНУТЬ.
1. Приехал на место на такси марки Анус. В Киеве большинство такси - Анусы, потому что парки их закупают в связи с бюджетностью.
2. О прикрытии и отходе лох не думал, потому что киборг. Такие ниндзя на фронте были мясом, кому отстрелили ногу - поняли кто они на самом деле, а те кто выжили не покоцанными - возомнили себя суперменами Рэмбо.
3. Собирался легко шлепнуть клиента, уйти на подрыве, дворами (их там достаточно и почти все проходные), а дальше - на маршрутке на свою Троещину.
4. Вместо того, чтобы положить сначала бодигарда, при выходе из майбаха, а потом пациента, он мочканул пациента а потом вступил в бой с бодигардом.
5. То, что кругом все обвешано камерами слежения и обложено охранными фирмами лох во внимание не принял, понадеявшись на авось.
6. Короче схема лихих 90-х сферическая в вакууме.
РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО.
Результат заставляет сомневаться в том заказчике, на которого все думают. К примеру я думаю еще и на бандерлоту. Вороненков их враг, а они - идейные. Да и почерк лоховской. А-ля Бузина.

Алех
24 березня 2017 г. (07:33)
Киллеру, кстати, выдавали удостоверение бойца нацгвардии в Азове
Мойша
24 березня 2017 г. (09:43)
Таки нi панове. Менi розповiла Роза, у нього знайшли коробку цукерок "Рошен" з автогрофом путина i посвiдчення "СМЕРШ". 

Алех
24 березня 2017 г. (14:01)
Я гляжу рагули совсем притихли! А где же пафосные посты про ФСБ, Путина, ГРУ? Могу подкинуть:

Это возможно только в по-настоящему свободной европейской стране: человек, находящийся 6 лет в уголовном розыске одновременно служил в нацгвардии, а в отпускные дни перебирался в Россию для подготовки в школе диверсантов.



Схожі новини: