Ляшко потребовал от США "уважать тысячелетнюю украинскую нацию" (видео)

Переглядів: 1098

21 березня 2017 16:23

Ляшко потребовал от США уважать тысячелетнюю украинскую нацию  фото
По его словам, постоянное лоббирование кадров, назначенных из США, - это неуважение к Украине и ее истории

Украиной руководят "кукловоды" из американского посольства, заявил на заседании Верховной Рады во вторник, 21 марта, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.

По его словам, постоянное лоббирование кадров, назначенных из США, - это неуважение к Украине и ее истории.

"Мы считаем демонстрацией низменности, унижением нашей страны перед всем миром, когда мы говорим - "Этот кандидат от американского посольства, этот от Кононенко, этот еще от кого-то". Я спрашиваю, почему нам навязывают внешнее управление? Почему вы, уважаемые депутаты, считаете возможным унижать страну, демонстрируя на весь мир, что украинцы не способны сами преодолеть коррупцию, навести порядок в своей стране, восстановить экономику?" - вопрошает нардеп.

"Мы обвиняли, что у нас Януковичем руководят из российского посольства. Я спрашиваю, а чем руководство вахтера из американского посольства лучше. Украинцы должны править в своей родной стране (...) Почему кто-то имеет право указывать, как нам жить? Я требую уважения к тысячелетней украинской нации, к этой земле, политой кровью украинцев", - заявил Ляшко.




Источник: http://vesti-ukr.com


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
21 березня 2017 г. (19:16)
От змей! Украинской нации же 1 миллион лет! Це приниження истории украины. 
ветеран
22 березня 2017 г. (09:30)
Ляшко - невежда! Именно он и унижает великую укронацию, своротившую горы и выкопавшую на их месте Черное море, какой-то тысячей лет. Даже  школьники из своих учебников по истории знают, что Украине 140 тысяч лет! :)
mozz
22 березня 2017 г. (08:21)
Пламенный привет адептам секты Бебика!
Anonim
28 березня 2017 г. (19:01)
Комментарий удален

Схожі новини: