Люди-свиньи: в Мелитополе вандалы повредили арт-объект

Переглядів: 2435

21 березня 2017 13:09

Люди-свиньи: в Мелитополе вандалы повредили арт-объект фото
В Мелитополе разгромили фотозону
Вандалы повредили арт-объект "I LOVE MLT", что украшает центральный вход в городской парк культуры и отдыха им. М. Горького.

Сегодня, 21 марта, администрация парка обнаружила, что арт-объект "I LOVE MLT", которому так радовались горожане, поврежден.

Неизвестные вандалы оставили вмятины на сердце.

Директор парка Олег Обрезанов отметил, что данное нарушение обнаружил только сегодня. Пока информации о том, во сколько обойдется реставрация объекта, нет.

Да невольно и задумаешься, стоит ли реставрировать, если горожанам, похоже, приятнее жить среди руин...








Имя:
Ваш комментарий:

Хек
21 березня 2017 г. (13:58)
долго простояло. А вообще то не особо и заметно)
я
21 березня 2017 г. (14:31)
Разверните неповрежденной стороной и всё ок. Вандалы-дебилы везде есть, нормальные люди из-за недоношенных не должны страдать и жить в разрухе
ВВС
21 березня 2017 г. (15:22)
Согласно "теории разбитого окна" нужно быстро ремонтировать все поломки (вставлять стекло сразу после того, как его разбили), иначе они дадут толчок другим, более опасным правонарушениям --например, приведут к тому, что мы станем похожи на Путина и его поклонников, что крайне опасно, особенно учитывая, что Путин спит со своей собакой Конни (это у них на РФ сейчас такая мода -- е... собак, как любый актер Путина Панин).
Гость
21 березня 2017 г. (15:37)
Господи, какая же разруха у вас в головах, майданутые...
Сергей
21 березня 2017 г. (21:12)
Ленины кончились, а гидности у активистов еще навалом
мама
21 березня 2017 г. (23:16)
Считаю что нужно наказывать за такие дела!  Чтоб эти твари боялись хоть что-то и уважали работу других!  Люди свиньи!  Привыкли жить в сраче!  Фу!  Обидно что живу в такой конченой и долбанутой Украине

Схожі новини: