В утреннем ДТП под Мелитополем сильно пострадала дочь депутата

Переглядів: 3149

17 березня 2017 11:19

В утреннем ДТП под Мелитополем сильно пострадала дочь депутата фото
Дочь депутата под Мелитополем пострадала в ДТП
Ранее мелитопольские СМИ сообщили о ДТП в с. Константиновка, произошедшем сегодня в 7.40. 

Напомним, на перекрестке автомобиль «Москвич» не уступил дорогу «Славуте» и на большой скорости протаранил ее. От этого «Славута" дважды перевернулась. Через открывшуюся багажную дверь вылетела 6-летняя девочка.

Как выяснилось, «Славута» принадлежит семье депутата горсовета от "Партии ветеранов Афганистана» Татьяне Кривцовой.

- На перекрестке вылетел автомобиль на огромной скорости. Километров 70 в час. И врезался в нас. У дочери сильно пострадала голова. Сейчас решается вопрос о госпитализации ее в Запорожье, - говорит Т. Кривцова.

Аварию со своей депутатской деятельностью она не связывает, хотя не отрицает, что ранее дважды неизвестные ослабляли крепление колеса на ее автомобиле.

В то же время лидер фракции "Партии ветеранов Афганистана» в горсовете Андрей Чаппа не исключает, что авария может быть связана с политикой.

- Вынужден это связать. Еще в декабре, когда жарко обсуждали годовой бюджет, на автомобиле Кривцовой дважды откручивали по два болта с переднего колеса - пытались спровоцировать аварию. Думаю, сегодняшняя авария подстроена. Я не знаю, как можно было столкнуться на большом перекрестке, где может грузовик спокойно развернуться. «Москвич» врезался в них на большой скорости, хотя запросто мог бы избежать столкновения, - недоумевает А. Чаппа. 

Фото из архива редакции "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 березня 2017 г. (11:28)
люди как звери ... та даже хуже, ни один зверь не причин вред себе подобному просто так, а люди ... ничего святого нет, даже детей не жалеют(
Anonim
17 березня 2017 г. (11:52)
Минько и Федоров не при чем. Это очень порядочные люди, если кто не в курсе.
Anonim
17 березня 2017 г. (12:27)
Конечно, такие не люди всегда ни при чём!!!
Дед Мазай и зайцы
17 березня 2017 г. (14:59)
"...Андрей Чаппа не исключает, что авария может быть связана с политикой". У Чаппы совсем крышу сорвало!!! А вот вчера дождь прошел - наверняка Минько устроил! И с политической подоплекой! Чаппа, скажи, что куришь? Я себе такого же хочу! 
Anonim
17 березня 2017 г. (12:30)
Сама Кривцова наехала на автомобиль, точно также как Трошина себя избила и сама взялась активно уничтожать свой бизнес!!! 
все просто
17 березня 2017 г. (12:37)
сессия скоро. на которой Бельчева надо переизбирать - или снимать. А как же ж можна позволить Данильченке сесть в президиум. Вот и выбивают "штыки" у оппонентов...
Anonim
17 березня 2017 г. (12:46)
Они не штыки выбивают, они пытаются убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
17 березня 2017 г. (12:49)
Интересно, чтобы делали местные царьки, если бы начались проверки в городских коммунальных предприятиях!!!????
runokoba
17 березня 2017 г. (12:58)
Дай Бог чтоб с Аленушкой все обошлось .... здоровья малышке!!!
Anonim
17 березня 2017 г. (14:36)
Что за паранойя? На этом перекрёстке в год по 1-2 ДТП случается, а то и чаще. Пусть не выдумывают ерунды, и ездят потише в населённом пункте, да ещё и с ребёнком в машине.  
Anonim
17 березня 2017 г. (14:47)
Да и со спичками в аптеках поаккуратнее!!! 
Anonim
17 березня 2017 г. (15:45)
Скорее всего, это Путин отдал приказ на устранение... Надо бы проверить водителя москвича, скорее всего у него не ниже полковника ГРУ звание. Операция проводилась совместно с группой боевых бурятов... Чаппа, наверное, под чем то сильнодействующим высказал версию

Схожі новини: