Шесть карет "скорой" перепугали мелитопольцев

Переглядів: 4055

16 березня 2017 15:20

Шесть карет скорой перепугали мелитопольцев фото
В Мелитополе выли сирены - провожали врача в последний путь
Сегодня в 15 часов 6 карет скорой медпомощи, с включенными мигалками и сиренами, проехали по Мелитополю колонной одна за другой, чем вызвали недоумение и страх горожан.

Как рассказали нам сотрудники станции скорой помощи, так они провожали в последний путь своего коллегу – Владимира Зайковского. Он долгое время работал на скорой медпомощи города, а также был заведующим станцией. 


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
16 березня 2017 г. (16:29)
 Владимир Черныш  А ПОЧЕМУ У ВАС НЕ ВОЗНИК ВОПРОС.?КТО ПЛАТИТ ЗА БЕНЗИН?ПОЧЕМУ МАШИНЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ?БОЛЬНЫЕ НЕ ДОЖДУТСЯ ПОМОЩИ!!!!!!!ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ?КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!
7777
16 березня 2017 г. (17:47)
не
Гость
16 березня 2017 г. (20:19)
Поверьте, у каждого, кто знал Владимира Митрофановича, такого вопроса никогда бы не возникло. Достойнейший Врач заслужил такие проводы в последний путь. Мы все в шоке, от его скоропостижной кончины. Царствие небесное и светлая память.
Anonim
17 березня 2017 г. (10:45)
Иди в  жж 
кто надо тот и заплатит а своих коллег в последний путь будем провожать как считаем нужным
Конфетка
17 березня 2017 г. (13:01)
Ну ты и придурок....
Anonim
17 березня 2017 г. (17:27)
Ты идиот?
7777
16 березня 2017 г. (17:49)
окне будь уродом все они правильно сделали человек отработал и удостоился семьи в ты можешь и не заслужить с таким рассуждением
гость
16 березня 2017 г. (18:47)
  Владимир Митрофанович был Врач и Человек с большой буквы. В должности главного врача он сделал для скорой больше, чем все остальные вместе взятые. А сколько жизней он спас, только Бог знает. И он достоин того, чтобы его так провели в последний путь.
  А кто считает чужой бензин, пусть подумает, что он сделал для других...
ГОСТЬ
16 березня 2017 г. (18:56)
для 7777.похоже что урод это ты!!!!!!я не против что он уважаемый человек!Но 6 машин скорой помощи 6 водителей 6 врачей которые работают на этих машинах и наверняка еще другие .в рабочее время занимались не тем чем нужно(оказанием первой помощи! и это молите бога что  ни кто из тех кому нужна была помощь не умер).Получая зарплату из денег налогоплательщиков.(или это деньги на красный крест?)Так давайте завтра на пожарники вместо тушения пожара поедут на машинах на кладбище.Нормально будет?Наказать виновника!и пусть платит за все из своего кармана
Anonim
17 березня 2017 г. (10:48)
Надеюсь что тебя будет кому проводить хотя бы пешком и не считай не свое
Наталья
16 березня 2017 г. (19:01)
Светлая память и царствие небесное Владимиру Митрофановичу. Он был и останется в нашей памяти замечательным и светлым человеком. Вот никто не спрашивает почему производят залп почести когда хоронят военного. Так почему возникает вопрос по поводу почестей замечательному врачу скорой помощи. Он достоин таких похорон. Его коллеги так проводили его в его последний выезд со скорой помощи.
гость
16 березня 2017 г. (19:05)
для ГОСТЬ 18:56
Да, ехали 6 машин, остальные были на вызовах, спасали людей, о каторых ты так заботишься. И если пожарники,  или МЧСники, или полицейские, или кто нибудь еще будут провожать в последний путь своего товарища так, то значит он заслужил это.
А может он когда-то спас кого-то из твоих друзей или родных, а ты с такой  злобой... Будь добрее, и люди к тебе потянутся.
ГОСТЬ
16 березня 2017 г. (21:20)
Так вот. ту помощь. люди получили не вовремя!!!!!!!(кстати интересно сколько машин всего)Да почему из моих налогов должны финансировать  личные нужды станции скорой помощи.Почему нельзя было нанять спец машину как делают все?
гость
16 березня 2017 г. (21:37)
Вы из своих налогов и так финансируете негодяев начиная от президента и заканчивая местными мелкими чиновниками. Дело не в том чтобы нанять спецтранспорт. Дело в том что это искренне и от души... Вам не понять.
гость
16 березня 2017 г. (21:44)
Город обслуживает 13 бригад скорой помощи. 
Кто конкретно не получил в это время помощь, если вызов передается свободной бригаде сразу после получения по телефону 103?
Сотрудники скорой помощи такие же плательщики налогов, как и остальные. Так что они оплатили со своих налогов этот бензин. И хватит об этом.
Anonim
17 березня 2017 г. (10:50)
А ты хоть налоги то платишь и если да то придоставь декларацию
ГОСТЬ
16 березня 2017 г. (20:38)
Светлая память и царствие небесное Владимиру Митрофановичу.Но так не делается.Не частная лавочка!Ну согласен мусоровозы 2 часов постоят(не уедут по свей надобности)Но машины экстренных служб.Это уже чересчур!!!!!!
гость
16 березня 2017 г. (21:29)
Машины были задействованы максимум минут 10. И если бы поступил экстренный вызов, то бригада тут же бы выехала. И потом, не все же машины скорой были заняты. Проводить таким образом Владимира Митрофановича в его последний выезд - это меньшее, что мы могли сделать, для этого уважаемого и любимого нами человека. Не нужно в такой день рассуждений про "личные цели" и "частные лавочки". Просто задумайтесь над тем, что городская медицина понесла действительно невосполнимую утрату. 
галина
16 березня 2017 г. (21:22)
Светлая память Доброму и трудолюбивому Человеку!  А наши непогрешимые босы вспоминают про медиков только когда прокапаться после .... надо, да и вообще,Педагоги и медики  нужны перед выборами для массовки! Позор-никто из власти города не пришел и не выразил соболезнование!
Гостья
17 березня 2017 г. (08:32)
Вечная память усопшему! Спасибо за спасенные жизни! Вопрос к работникам скорой помощи. Не лучше ли было бы сообщить в СМИ о времени и месте похорон доктора, чем пугать горожан колонной автомобилей скорой помощи с включенными мигалками и сиренами? Так принято прощаться с докторами или это делается только в Мелитополе? 
Anonim
17 березня 2017 г. (10:48)
Надеюсь что тебя будет кому проводить хотя бы пешком и не считай не свое

Схожі новини: