"Олком" - "Горняк-спорт" - 1:0

Переглядів: 765

26 листопада 2008 17:10

Олком - Горняк-спорт - 1:0 фото
По словам главного тренера мелитопольской команды Александра Шудрика, игра наших футболистов в первом тайме была невыразительной, а вот во втором его подопечным удалось создать ряд голевых моментов, один из которых примерно на 55-ой минуте был реализован. Автором гола стал Сергей Савченко. Гости - "Горняк-спорт", к радости местных болельщиков, забить в ворота мелитопольцев так и не смогли. Игра, большая часть которой проходила под дождем, закончилась со счетом 1:0.

Не смотря на победу на родном поле и заработанные очки, место в турнирной таблице по результатам тура "Олком" не изменил. На зимние каникулы команда отправится, находясь на 8-й ступеньке.

Подробнее об этой игре и других, проведенных в первом круге чемпионата, а также перспективах команды узнавайте из программы "Пік тижня", которая пройдет завтра, 27 ноября, на радио "Эра ФМ" (101,2) с участием главного тренера "Олкома" Александра Шудрика. Начало в 14.09. Телефон прямого эфира 44-05-99.