В Мелитополе заработают летние языковые лагеря

Переглядів: 2093

10 березня 2017 17:35

В Мелитополе заработают летние языковые лагеря фото
В Мелитополе заработают летние языковые лагеря
На базе четырех мелитопольских учебных заведений будут работать летние языковые лагеря. Такую возможность школы выиграли в рамках международного проекта GoCamp 2017.

Отборочные туры продолжались три месяца, и 9 марта стали известны результаты.

Во время первой волны отбора самые высокие балы получили заявки 203 школ со всех областей Украины. В число тех, чьи креативные задания были особенно отмечены комиссией, вошли и Мелитопольские ООШ №11 и УВК №16. Представители этих учебных заведений получат возможность встретиться со специально приглашенными для участия в GoCamp иностранными волонтерами, которые помогут нашим педагогам в подготовке и проведении летних языков лагерей.

Во второй волне высокие балы от отборочной комиссии получили еще 292 заявки. Среди них были также Мелитопольские ООШ №8 и гимназия №5.

Летние языковые лагеря в этих учебных заведениях откроются уже в конце мая.

Также все учителя отобранных школ, в том числе и мелитопольских, пройдут тренинг по организации и проведению языковых лагерей от тренеров Британского Совета, English Fellows из Посольства США и учителей-участников проекта "Агенты изменений".


Имя:
Ваш комментарий:

gorozhanin
10 березня 2017 г. (19:05)
В Мелитопольской ООШ №8 ейный физрук быренько научит калдырить всех курсистов Кайда в этом плане - заслуженный мастер спорта по опрокидыванию стаканов
андрей
10 березня 2017 г. (20:55)
литрбол
ксюша
11 березня 2017 г. (08:18)
а я люблю уроки андрюхи и у нас в класе многим нравица. 

Схожі новини: