«Минер» вокзалов отомстил своей сожительнице, сев в тюрьму

Переглядів: 1833

10 березня 2017 12:00

«Минер» вокзалов отомстил своей сожительнице, сев в тюрьму фото
Мелитопольский минер услышал приговор
Мелитопольский горрайонный суд вынес приговор мужчине, парализовавшему в 2016 году работу сразу двух транспортных объектов – железнодорожного вокзала и междугородного автовокзала.

Напомним, инцидент произошел 18 ноября 2016 года. В полицию позвонил неизвестный и сообщил, что ночью вокзал «взлетит на воздух». Поскольку какой именно вокзал заминирован, звонивший не уточнил, эвакуация была проведена с обоих объектов. Их работа прервалась на несколько часов, пока взрывотехники не убедились в отсутствии на территории объектов опасных предметов.

Через два дня полиция разыскать виновника переполоха. Им оказался 47-летний житель Акимовского района. Мужчине предъявили обвинение в заведомо ложном сообщении об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности (ст. 259 УК Украины).

На суде мужчина рассказал, что поссорился со своей сожительницей. Выпил много водки. Приехал в Мелитополь и позвонил со своего мобильного в полицию, сообщив о минировании вокзала. По словам обвиняемого, тогда он подумал, что за это его посадят в тюрьму, и таким образом он отомстит своей сожительнице.

Ранее такие звонки он совершал и в Акимовке, но когда это было - не помнит.

Подсудимый отрицал, что страдает алкогольной зависимостью и отказался от принудительного лечения.

Похоже, месть его удалась. Мужчина получил 2 года лишения свободы и был взят под стражу в зале суда. 


Имя:
Ваш комментарий:

Ленуся
10 березня 2017 г. (20:03)
Больше шутмть не когда не будет !Перехочется шутить !
Ленуся
10 березня 2017 г. (20:03)
Больше шутмть не когда не будет !Перехочется шутить !

Схожі новини: