Мелитопольцы вспомнят о великом Кобзаре

Переглядів: 1434

8 березня 2017 09:35

Мелитопольцы вспомнят о великом Кобзаре фото
В Мелитополе почтят память Тараса Шевченко
В день рождения Тараса Шевченко, 9 марта, мелитопольцы традиционно соберутся у памятника великому Кобзарю.

"Как обычно собираемся в этот день почтить память великого сына Украины нашего Кобзаря на площади возле памятника.
Приходите, друзья, пусть культурное пространство нашего города наполняется новыми событиями, которые обязательно откликнутся красивыми плодами Любви, Единства, Силы и Радости!" - зовут в соцсетях организаторы.

В 12.00 начнется литературно-музыкальное мероприятие возле памятника, а в 13.00 в Детской школе искусств (б-р 30 лет Победы, 7а) стартует проект "Веночек Кобзарю".


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
8 березня 2017 г. (10:23)
В наши школьные времена, подобные мероприятия проходили в Малой Академии Наук.  Вот где было, и портреты Шевченко рисовали и рассказы готовили. 
ученик
8 березня 2017 г. (17:31)
так и в этом году в МАН проходит Шевченковская неделя, мы готовимся принимать участие
Anonim
8 березня 2017 г. (22:07)
Это очень здорово! Так же рисуете портреты и готовите представление от учебного заведения? 
gorozhanin
8 березня 2017 г. (10:41)
А почему МВ не пишет о том, что абсолютно все бюджетные организации получили разнарядки на определенное количество "добровольно" идущих на цэ свято??? Причем близлежащие школы еще и учеников обязаны предоставить. Совок отдыхает.
Anonim
8 березня 2017 г. (16:35)
На уй пошел этот кобзарь
Anonim
8 березня 2017 г. (16:37)
Рогули прячьтесь. Вашего петю слили скоро вас будут иметь на потеху толпе 
Anonim
8 березня 2017 г. (17:13)
Комментарий удален
Тр@КТори$Т
8 березня 2017 г. (17:20)
Ведь скрывают, что четверть его произведений были на русском языке. И в своё время он считался русским писателем, о чем есть многочисленные документальные подтверждения. К тому же скрывают неприглядные факты личной жизни Кобзаря. Надеюсь, что вы знаете от чего в 47 лет умер Кобзарь? Но всё это "национально свидомые" скрывают, совершенно искусственно создав из Шевченко своего главного идола.
Anonim
8 березня 2017 г. (20:38)
Слишком переоцененный поэт. Хромает и слог, и содержание. Распиарили на патриотической волне.

Схожі новини: